Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Саша Зверева показала новорожденного сына

Певица нарядила малыша по имени Лев в костюм львенка. Забавным снимком своего третьего ребенка Саша Зверева поделилась в микроблоге.

18 июля 2015 11:00015 712
Саша Зверева с новорожденным Львом
Саша Зверева с новорожденным Львом
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Экс-солистка группы «Демо», а ныне успешный дизайнер Саша Зверева показала поклонникам фото новорожденного сына Левы. Снимок сделан на одной из улиц Лос-Анджелеса.

«Добро пожаловать в мир, мой малыш!», - подписала фото счастливая молодая мама, на котором она держит только что родившегося сына на вытянутых руках. Маленький Лев одет в соответствии со своим именем – на мальчике костюм льва, состоящий из вязаного боди с хвостиком, пинеток и шапочки, напоминающей гриву царя зверей. Сверху на фото Саша Зверева прикрепила стикер «Король Лев», чтобы все понимали, что она имела в виду, давая сыну такое звучное имя.

Напомним, экс-солистка группы «Демо» Саша Зверева родила сына в пятницу, 17 июля, в Лос-Анджелесе. Малыш появился на свет немного раньше намеченного срока – врачи прогнозировали роды на 23 июля. Примечательно, что сама певица рассчитывала, что ее наследник будет рожден под зодиакальным знаком Льва и даже оборудовала для него детскую с учетом того, что малыша всюду будет окружать изображение льва. И пусть сын Саши Зверевой по зодиаку рак, зато по имени Лев! Новорожденный стал третьим ребенком звездной мамы. У Саши Зверевой есть еще 11-летняя дочь Василиса и 7-летний сын Макар.

Саша Зверева наслаждается материнством
Саша Зверева наслаждается материнством
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения