Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Саша Зверева приходит в отчаяние от одиночества

Певица рассказала о чувствах беременной женщины, которую оставил муж. Многодетная мама Саша Зверева вспомнила о сложном периоде в своей жизни. Бывшая участница группы «Демо» призналась, что даже самую сильную женщину охватывает ужас от того, что ее будущий ребенок не нужен своему отцу.

27 марта 2017 07:00020 339
Саша Зверева
Саша Зверева
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Бывшая участница группы «Демо», дизайнер, популярный блогер Саша Зверева уже несколько лет живет в Америке и в одиночку растит троих детей – двух сыновей и дочку. С отцом своего младшего наследника Льва, который появился на свет летом 2015 года, Саша разорвала отношения, будучи беременной. Певица уже давно приняла решение переехать в Америку, а отец третьего ребенка Дмитрий Алмазов его не поддержал, предпочтя остаться в Москве. Саша Зверева вынашивала сына, зная, что папа мальчика вряд ли будет жить с ней.

Всю беременность будущая мама старалась быть на позитиве, а ее посты в микроблоге были наполнены ощущением ожидания счастья. Но как оказалось, за жизнерадостными публикациями Саша Зверева тщательно прятала нестерпимую боль, которая знакома многим одиноким беременным женщинам. Признаться в том, что она невероятно страдала, известная блогерша решилась только сейчас, желая тем самым, вероятно, поддержать тех, кто находится в ее положении.

Саша Зверева приходит в отчаяние от одиночества
«Беременная одиночка. Я ни одному страшному врагу не пожелаю того ада, который я прошла. Я помню то страшное чувство, когда твой ребенок, кроме тебя самой, никому в этом мире не нужен. Это больно. Настолько, что ты ломаешь руль пополам. Что ты орешь безмолвно, открыв рот, и дыша, как рыба в сети. Но я не проронила ни слова о той боли, что будет эхом отзываться в моей израненной душе и теле годы. Годы вперед. Что пережила я, знают лишь простыни и подушка. И когда-то эта история выжжет меня дотла и станет реальной. А пока... я закапываю ее. Как кость, как реликвию. Глубоко. Чтобы не сдаться», - написала Саша Зверева.

Подписчики певицы восхищаются ее мужеством и желают Саше поскорее найти спутника жизни, которые поможет ей справиться с болью. «Прям до души пробрало, но ты умница, ты справилась», «Вы молодец, что справились и справляетесь с этими трудностями в одного. Пожелаю вам в скорейшей времени найти вашего мужчину, чтобы он взял лопату, раскопал ту вашу боль и сжег ее на костре, ну или на гриле», «А мне казалось тогда, что я чувствую скрытую боль в ваших постах, потому, может, что и самой было в то время очень плохо...», - делятся мнениями фолловеры Саши Зверевой.

Кстати, многодетная мама недавно признавалась, что готова к новым отношениям и даже ведет активный поиск мужчины, разместив объявления на американских сайтах знакомств. Многодетная мама Саша Зверева ищет мужа по Интернету

Саша Зверева приходит в отчаяние от одиночества
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения