Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сати Казанова готова отказаться от шикарного бракосочетания

Совсем скоро артистка узаконит отношения с итальянским фотографом Стефано Тиоццо. Недавно известная певица призналась, что ее утомила организация помпезного торжества. Скорее всего, Сати Казанова устроит тихий праздник для родных и близких.

7 сентября 2017 10:30012 698
Сати Казанова
Сати Казанова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Бывшая солистка группы «Фабрика» Сати Казанова готовится сочетаться узами брака со своим избранником, итальянским фотографом Стефано Тиоццо. Свадьба молодых людей состоится уже этой осенью. Недавно исполнительница сообщила поклонникам о том, что выбрала роскошное обручальное кольцо, а также продемонстрировала снимки, сделанные во время примерки подвенечного наряда. Поклонники считают, что Сати и Стефано – прекрасная пара.

Недавно певица дала интервью, в котором рассказала о подготовке к церемонии бракосочетания. По признанию Сати Казановой, ее утомляют хлопоты по организации роскошной свадьбы. Артистка даже думает отказаться от помпезного торжества и устроить тихий праздник для родственников.

«Предсвадебные хлопоты – это мучение, совершенно невыносимое. И, наверное, я откажусь от этой затеи», – поделилась Сати с RU.TV.
Сати Казанова готова отказаться от шикарного бракосочетания

Поклонники исполнительницы уверены, что у Казановой получится преодолеть все трудности, возникшие на ее пути. Они не перестают восхищаться гармонией, которая царит в ее отношениях с Тиоццо. По мнению многих фанатов артистки, влюбленные созданы друг для друга. Сама Казанова тоже не скрывает, что очень счастлива. Сати уверена, что Стефано – это ее человек.

Не так давно Казанова и ее избранник вернулись из путешествия в Северную Осетию. Молодые люди прекрасно провели время, осваивая местные достопримечательности и наслаждаясь обществом друг друга. В микроблоге исполнительницы появились совместные снимки со Стефано, сделанные на фоне живописных пейзажей. «Связаны тайно в небе судьбой», – такими словами Казанова подписала фотографию с Тиоццо.

1 из 5

Напомним, что впервые о новом романе экс-«фабрикантки» стало известно в начале августа. Тогда Сати Казанову сфотографировали в одном из столичных загсов с загадочным мужчиной. Позднее выяснилось, что спутник артистки – ее новый избранник, которого зовут Стефано Тиоццо. С недавнего времени влюбленные больше не скрывают свой роман. Они публикуют совместные фотографии в социальных сетях и публично признаются друг другу в любви.

Известно, что родители Казановой одобряют ее выбор. Сати Казанова признавалась что ее мама, узнав радостную новость о предстоящей свадьбе, была настолько счастлива, что не могла уснуть всю ночь. Фатима Исмаиловна желает наследнице долгих лет совместной жизни с второй половинкой.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения