Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сати Казанова о супруге из Италии: «В момент знакомства у нас была личная драма, оба с разбитыми сердцами»

Сати Казанова вышла замуж за итальянца Стефано Тиоццо шесть лет назад. Пара живет душа в душу, хотя при первой встрече никто из них не мог этого предположить.

17 марта 2024 02:00524 889
Сати Казанова о супруге из Италии: «В момент знакомства у нас была личная драма, оба с разбитыми сердцами»

Сати Казанова с мужем Стефано

Муж Казановой признался, что в 2017 году совсем не думал о женитьбе. «На первой встрече мы друг другу не понравились, честно говоря. Это был особенный момент моей жизни, я вообще не думал об отношениях. И даже если бы передо мной оказалась самая красивая женщина на свете, я бы на нее не посмотрел. Так и получилось: самая красивая женщина на свете была передо мной!» — вспомнил Стефано на встрече в рамках паблик-тока «Мы и они».

Сати тоже не загадывала, что скоро обручится с итальянцем. «Я вовсе не искала отношений и уж тем более замужества с иностранцем, итальянцем. Это не было даже идеей. Кстати, в момент знакомства я пребывала примерно в таком же настроении, как и он: что угодно, но только не отношения. У нас обоих была личная драма, мы были с разбитыми сердцами. «Никогда, уйдем в монахи», — призналась 41-летняя певица в интервью.

У Тиоццо с женой никогда не было недопониманий из-за разных менталитетов. «Она не сильно отличается от итальянок: кавказская культура очень похожа на нашу. Конечно, есть своя уникальность. Она не выглядит как типичная русская женщина, она более похожа на южно-итальянскую девушку», — добавил он.

Сати Казанова о супруге из Италии: «В момент знакомства у нас была личная драма, оба с разбитыми сердцами»

Стефано много путешествовал по России и даже написал про это книгу

Фотографу близка русская культура, и его совсем не пугали предостережения Сати. «В силу географии, климата, исторических событий у нас очень уж серьезные все. На таких серьезных щах, что аж хочется взрыднуть! „Осторожно, двери закрываются“, — и все, хочется повеситься. Страна такая, душа такая русская. Она полюбилась моему итальянскому мужу. Итальянцы, они очень сентиментальные, радостные, легкие, эмоциональные. Для них не составляет проблемы выразить любую эмоцию», — говорит бывшая солистка «Фабрики».

Ранее Казанова рассказывала, что ее супруг все-таки нашел недостатки в нашей стране. «Ему трудно привыкнуть к хамству — в России есть этот момент, к непунктуальности, необязательности и пофигизму, который проявляют наши люди. Но самое сложное для него — это недостаток солнечных дней. В прошлом году он даже считал сколько дней подряд солнце не выходило! В остальном же, ему нравится в России», — отмечала она в интервью для Wday.ru.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения