Сати Казанова оправдалась за резкое высказывание о детях с ограниченными возможностями / Новости / Главная страница

Сати Казанова оправдалась за резкое высказывание о детях с ограниченными возможностями

Отец особенного ребенка Данко остро отреагировал на слова певицы, которой впоследствии пришлось извиниться. Сати Казанова неуважительно отозвалась о детях с ограниченными возможностями, о чем пожалела.

Сати Казанова
Сати Казанова // Фото: «Инстаграм»

Сати Казанова попала в неприятную ситуацию из-за неосторожных слов. Во время пресс-концеренции в Нальчике, не думая о последствиях сказанного, певица назвала детей с ограниченными возможностями «косыми, кривыми». Ее речь была запечатлена на камеру, а затем выложена в Сети. Многие пользователи Интернета глубоко возмутились сказанным артисткой.

Певец Данко на своей странице в «Фейсбуке» опубликовал гневное сообщение, в котором резко раскритиковал коллегу. Дело в том, что у артиста растет дочь с ограниченными возможностями, и он не понаслышке знает о таких детях. Исполнитель посчитал недопустимым так отзваться о малышах, которым нужна помощь.

Осознав свою неправоту, Казанова нашла в себе силы публично признать свою ошибку. Более того, она лично связалась с Данко и принесла ему свои извинения.

«Мне очень жаль, что так произошло, - и касательно людей, детей с какими-либо заболеваниями, - я не смею быть циничной или жестокой по отношению к ним! О ситуации в семье Александра Данко я узнала только сейчас, поговорив с ним по телефону, я принесла ему свои извинения. Саша понял меня. Я состою в попечительском совете еще двух фондов: с заболеванием ДЦП и реабилитацией молодых людей с ограниченными возможностями. Я вижу, как больно родителям, я наблюдаю это только со стороны, какой труд и испытание они проходят... Я прошу простить меня Всех, кого, не желая того, обидела!» - сказала Сати в беседе со «СтарХитом».

Напомним, что певец Данко борется за жизнь дочери Агаты с того момента, как она родилась. Врачи поставили девочке диагноз ДЦП. Супруга Данко Наталья перенесла тяжелые роды. По словам специалистов, они сделали все возможное. В одном из эфиров исполнитель вспоминал тот страшный день накануне Пасхи 2014 года.

«Я ехал и плакал, потому что понимал - я не еду, а стою. Дома в крови был весь пол, скомканные простыни окровавленные. Я начал убираться, потом поехал в больницу,- говорит Данко. - Вышел врач, первое что он мне сказал: «Наташе мы жизнь спасли». У меня потемнело в глазах, полуобморочное состояние. Про ребенка сказали коротко: ну, вообще живой. Я считаю, что если бы не такой святой день, шансов и у Наташи и Агаты было бы ноль», - говорил отец малышки.

На эту тему
Из нового

Певец Данко рассказал о состоянии младшей дочери

Музыкант продолжает бороться за здоровье особенного ребенка. Вся семья Данко заботится о маленькой Агате. Сам артист считает, что эта ситуация заставила полностью изменить свою жизнь.
Певец Данко рассказал о состоянии младшей дочери
var inread_div = document.querySelector('#div-inread'); if (inread_div) { defineInread(); }
Комментарии
  • 16.09.2016 / 14:23
    У этой дуры мозг, похоже, с рождения остался на стадии блаженного неприкосновения. Поэтому подумать прежде, чем сказать, ей просто нечем!!! На себя хоть иногда бы смотрела! То что с виду не кривая и не косая-внутри полная труха! Какие у неё могут быть пресс-конференции?! Что поёт, что говорит-одинаково просто кошмар!!!
  • 16.09.2016 / 14:24
    Ещё она силы в себе нашла, чтобы признать ошибку! Безмозглая дрянь!!!
  • 16.09.2016 / 17:20
    Лучше ей иди и скажи так, чем тут писать. Героиня, блин... -_-
  • 16.09.2016 / 20:33
    Сати - красавица и молодец! Она не ест мяса, занимается йогой и вообще очень светлый и добрый человек. А вот комментаторам выше я советовал бы задуматься о том, что один из самых страшных пороков - это осуждение.
    Я не понимаю, зачем родителям детей-инвалидов пиариться на недостатках их детей. По-настоящему сильного человека может оскорбить только то, что к нему относятся со снисхождением, поэтому я совсем не понимаю ситуации, когда инвалиды требуют к себе особого отношения.
  • 16.09.2016 / 21:34
    А молодец в чём?!! Что так высказывается о больных детях?! В чём её светлость и доброта?! Свои умозаключения пусть держит при себе. Не ей судить о детях-инвалидах! Кто это вообще такая?! Только таким способом и привлекла к себе внимание! А то ресторан такая вся молодец открыла в Москве, и что?! Это работать надо, а не языком не думая мести! Где тот ресторан сейчас?! И йога-это духовная красота! А тут ни внешне, ни внутренне!!!
  • 16.09.2016 / 21:35
    А молодец в чём?!! Что так высказывается о больных детях?! В чём её светлость и доброта?! Свои умозаключения пусть держит при себе. Не ей судить о детях-инвалидах! Кто это вообще такая?! Только таким способом и привлекла к себе внимание! А то ресторан такая вся молодец открыла в Москве, и что?! Это работать надо, а не языком не думая мести! Где тот ресторан сейчас?! И йога-это духовная красота! А тут ни внешне, ни внутренне!!!
  • 17.09.2016 / 12:16
    Расстрелять. Сталин.
  • 17.09.2016 / 13:54
    Кто чем наполнен,то и несёт миру.Просто пустышка,пропиарилась на больных детках, не более.
  • 17.09.2016 / 17:08
    Какие "добрые и милосердные" люди! Вы же готовы растерзать певицу, только из-за того, что неосторожно высказалась, да и извинилась же! Кстати, ничего особенного она не сказала, а назвала вещи своими именами. Ограниченные возможности это и есть, как правило, физические недостатки. Что за помпа последнее время вокруг терминологии?1.. Любят у нас в крайности впадать. Доброта - в реальной помощи, а не в словах.
  • 17.09.2016 / 17:53
    А певица-это кто?! Вот эта размалёванная дура, у которой в 33 года полное отсутствие серого вещества? Откуда ему, а принципе, взяться, если на месте головы КАЗАН!!! Какими саоими именами она назвала? Какие вещи?! Речь шла о детях!!! Больных, особенных, но ДЕТЯХ!!! Сама себя вмерзали видела?! И ненакрашенная жуть, а накрасится, так вообще гот!!!
  • 17.09.2016 / 17:54
    А певица-это кто?! Вот эта размалёванная дура, у которой в 33 года полное отсутствие серого вещества? Откуда ему, а принципе, взяться, если на месте головы КАЗАН!!! Какими саоими именами она назвала? Какие вещи?! Речь шла о детях!!! Больных, особенных, но ДЕТЯХ!!! Сама себя вмерзали видела?! И ненакрашенная жуть, а накрасится, так вообще гот!!!
  • 17.09.2016 / 17:55
    * в зеркало
  • 18.09.2016 / 20:16
    Старая дева и бесплодная курица. Что с нее взять? Хотелось бы, чтобы такие люди не имели никакого отношения к к таким фондам - гнать ее в шею, в родной кишлак.
  • 19.09.2016 / 16:00
    А с чего это надо подбирать какие-то слова, чтобы высказать своё мнение о её паршивом поступке? Она не думает, эмоции, всякое такое, и услышавшие это имеет такое же право высказывать своё мнение. Мало того, что певичка - третий сорт, самая посредственная посредственность, так ещё и притворяется добренькой, хотя она обычная фарисейка. Ишь ты, силы нашла в себе она! Хотя, если бы не нашла, народ пошумел бы, да простил. Вон, Башаров бабу поколотил, а всё такой же уважаемый член общества, а у этой всего лишь черепушка трухой забита
  • 21.09.2016 / 08:29
    Не красиво Сати,не красиво((((( За детей обидно! Вы публичная личность! А что из вашего рта вылетает!!!!!!!
  • 24.09.2016 / 20:35
    Я видел детей инвалидов своими глазами пусть некоторые из них глупые а некоторые умные какие-то добрые какие-то злые но они не предрешают кем родится Сати выразилась так неосознанно. Мне жалко Сашу Данко и его дочку.