Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сати Казанова превращает машину в гардеробную и салон красоты

11 апреля 2014 08:000
Сати Казанова и ее новый автомобиль
Сати Казанова и ее новый автомобиль
Источник:
Личный архив

Певица Сати Казанов недавно певица купила новый Mercedes-Benz Viano, который собирается изменить до неузнаваемости. Минивен звезда выбрала из-за свободного пространства, которого ей так не хватало в старом авто. Ведь средство передвижения часто становилось для Сати чем-то большим, чем просто машина, и в салоне ей необходимо больше места.

Из-за нехватки времени, стилисты и визажисты часто работают с Сати прямо по дороге на концерт. Именно поэтому экс-солистка группы «Фабрика» решила переделать свое новое приобретение под гримерку и гардеробную. По мнению Сати, машина просторная, удобная. Там легко разместятся необходимые для нее вещи и косметика.

«Сати уже давно вынашивала эту идею, - рассказывает помощница певицы Елизавета Лукина. – Салон будет полностью переделан до неузнаваемости. Там будут и вешалки для платьев, полочки для личных вещей, удобные розетки, чтобы можно было включить фен. Сейчас, она ищет человека, который придумает дизайн, и уже потом начнется «прокачка». Все будет сделано очень функционально и удобно».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения