Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сати Казанова призналась в романе с женатым миллиардером

Певица была любовницей влиятельного человека. Сати Казанова не отрицает, что получала дорогостоящие подарки от поклонника. Несмотря на чувства к нему, артистка все-таки решилась на расставание.

16 июня 2018 14:200155 012
Сати Казанова
Сати Казанова
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Девять месяцев назад Сати Казанова вышла замуж за обворожительного фотографа Стефано Тиоццо. Она довольно долго скрывала свой роман, да и раньше поклонники практически ничего не знали о личной жизни певицы.

Уже в эту субботу, 16 июня Сати станет гостьей программы «Секрет на миллион». Общаясь с Лерой Кудрявцевой артистка раскрыла многие тайны, в том числе касающиеся и продолжительного романа с женатым мужчиной. По словам Казановой, те отношения были одними из самых болезненных и ярких в ее жизни.

«Я так любила его, так трепетала перед ним, что даже не находила в себе силы закатить истерику. С ним я была, как нежный цветок, окружена заботой и вниманием. Хотя он был не свободен, всегда, да и сейчас женат», - поделилась Казанова.
Артистка редко откровенничает по поводу личной жизни
Артистка редко откровенничает по поводу личной жизни
Источник:
кадр из программы

По словам артистки, миллиардер не только окружал ее вниманием, но и делал девушке просто шикарные подарки. Так, в эфире программы «Секрет на миллион» Сати упомянула, что пентхаус в элитном районе Москвы, в котором она живет до сих пор, был презентом именно от этого поклонника.

По всей видимости, разрыв пошел артистке на пользу, ведь после расставания с богатым любовником, она смогла обрести долгожданное личное счастье.

Сати и раньше признавалась, что влюбилась в мужа, когда увидела его фотографии. После нескольких месяцев отношений Казанова и Тиоццо устроили сразу несколько шикарных свадеб.

Недавно певица разместила в социальной сети противоречивый пост, в котором сообщила о предательстве близкого человека. Поклонники тут же предположили, что речь идет о Стефано. Однако Сати поспешила опровергнуть эту информацию в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

Возлюбленный артистки также появится в студии программы «Секрет на миллион». Мужчина не только еще раз признается второй половинке в любви, но и приоткроет завесу тайны над их планами на будущее. Как оказалось, супруги мечтают в скором времени стать родителями.

«Очень хотим дочь», - заявил Стефано.
Сати Казанова призналась в романе с женатым миллиардером

Ради возлюбленного Казанова даже сменила фамилию. Теперь официально ее зовут Сати Тиоццо. Девушка не скрывает, что им с возлюбленным часто приходится справляться с разлукой, вед Стефано фотографирует по всему миру, а артистка чаще всего работает в России. Однако это ничуть не мешает им наслаждаться семейной жизнью.

Поклонники уверены, что именно рядом с итальянцем Сати наконец стала по-настоящему счастливой.

В программе с Лерой Кудрявцеврй звезда также вспомнит детство, проведенное в кабардинской деревне, и разгульную жизнь в Москве, когда успех вскружил ей голову. Сати признается, что некоторое время вечеринки были важной частью ее будней, но однажды такие развлечения едва не стоили певице жизни.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения