Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сати Казанова провела с супругом день в огороде

Артистка представила свой новый проект. Сати Казанова выпустила альбом композиций со старинными текстами на разных языках. Супруг артистки Стефано Тиоццо поддержал жену во время презентации.

20 декабря 2017 04:3009 323
Сати Казанова с мужем Стефано Тиоццо
Сати Казанова с мужем Стефано Тиоццо
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Певица Сати Казанова на днях презентовала в Москве альбом своего альтернативного проекта Sati Ethnica. Артистка тщательно выбирала зал, в котором зрители смогли бы услышать и прочувствовать новые композиции. Она мечтала, чтобы атмосфера помещения соответствовала концепции ее песен. Артистка остановилась на театре САД Ботанического сада МГУ в Аптекарском огороде. Желающих попасть на концерт было настолько много, что знаменитость решила не жалеть сил и порадовать всех поклонников.

Именно поэтому было организовано два концерта, а зрители были готовы слушать Сати даже стоя. Полуторочасовая программа включала в себя старинные тексты на разных языках: черкесском, арабском, санскрите, романи в сочетании с хангом, а также сопровождалась игрой на различных музыкальных инструментах - скрипке, виолончели, арфе, гитаре, перкуссии - в современном электронном звучании, который привнес Юрий Yogamaya.

Сати представила новый проект
Сати представила новый проект
Источник:
пресс-служба

Одним из почетных гостей стал супруг Казановой, итальянский фотограф Стефано Тиоццо. Он очень гордится своей женой и верит в успех ее проекта. Влюбленные поженились в начале октября. Всего было три церемонии – в Москве, на Кавказе, а также в Италии. Сати Казанова: «Нас с мужем связали мистические знаки»

«Два тоста меня тронули, я плакала, - рассказывала певица «СтарХиту». - Сначала от брата мужа – Кристиано. А в конце сказал мой папа. Рыдали все. Осознаю, как нелегко дался близким тот факт, что я выхожу за человека другой культуры. Отец произнес глубокую мысль о том, что все мы под Богом, и что только его воля на то, быть союзу двух душ или нет. Что теперь я принадлежу моей итальянской семье, и их обычаи, традиции и законы для меня должны стать такими же родными и непререкаемыми, как обычаи черкесского народа».

1 из 3
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения