Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сати Казанова рассталась с женихом

19 мая 2014 13:0005 057
Сати Казанова и Артур Шачнев были вместе полгода
Сати Казанова и Артур Шачнев были вместе полгода
Источник:
Юрий Самолыго/ ИТАР-ТАСС

В феврале о помолвке 31-летней Сати Казановой с 32-летним московским бизнесменом и продюсером Артуром Шачневым заговорили буквально все. «Я сделал Сати предложение. Свадьба не за горами!» – поделился тогда он сам со «СтарХитом». Однако в последнее время Шачнева рядом с невестой не видно.

«Раньше они никогда не скрывали свои отношения, все свободное время проводили вместе. И то, что теперь он исчез, может означать только одно: они расстались, – рассказали «СтарХиту» в окружении певицы. – К тому же, судя по всему, у нее уже появился новый кавалер, с которым она выходит в свет». Тот факт, что Сати так и не познакомила Шачнева с родителями, тоже свидетельствует не в его пользу.

«С Артуром дочь к нам в Нальчик не приезжала ни разу, – месяц назад рассказывал «СтарХиту» папа певицы Сетгалий Талостанович. – Думаю, когда она будет на сто процентов уверена в избраннике, тогда и представит его нам. Мы Сати не торопим». Судя по всему, знакомство так и не состоится.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения