Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сати Казанова вышла замуж за итальянца

Певица устроила свадьбу в традиционном стиле на Кавказе. Сати Казанова исполнила национальный танец и познакомила мужа с обычаями своего народа. Поклонники поспешили поздравить девушку со столь значимым событием.

23 ноября 2017 18:40051 867
Сати Казанова и Стефано Тиоццо
Сати Казанова и Стефано Тиоццо
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Сати Казанова и Стефано Тиоццо официально стали мужем и женой. Певица сразу же предупредила поклонников, что не хочет афишировать столь значимое событие, и поэтому сделает церемонию тайной. Однако в «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) просочилось несколько видео с праздника, прошедшего на днях на Кавказе.

Артистка очень чтит традиции своего народа, поэтому решила устроить торжество именно на малой родине. На празднике она появилась в белоснежном свадебном наряде с золотистой вышивкой на подоле. Счастливая невеста дополнила образ национальным головным убором.

Жених также примерил традиционный кабардинский костюм. Сати неоднократно подчеркивала, что Стефано уважительно относится к национальным обычаям избранницы, поэтому готов их соблюдать как во время свадебной церемонии, так и в повседневной жизни.

Сати Казанова вышла замуж за итальянца

Сама певица предпочитает не комментировать изменения, произошедшие в ее личной жизни. Однако на днях артистка выложила совместное фото с мужем и его родственниками.

«Это моя новая семья. Обрести новых брата и сестру — очень большое счастье», - подчеркнула певица.
Сати быстро нашла общий язык с родственниками мужа
Сати быстро нашла общий язык с родственниками мужа
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Поклонники поздравили Сати со столь важным событием и поспешили пожелать ей благополучия. «Будьте счастливы и поскорее обзаведитесь детишками», «Она прямо светится изнутри, настолько влюблена. Очень радостно видеть любимую певицу такой», «Очень красивая пара, желаю вам безграничного благополучия и взаимопонимания», - писали фанаты артистки.

Кстати, подписчики Казановой в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) уверены, что одним праздником дело не ограничится. Скорее всего, счастливые молодожены обязательно устроят второе торжество, но на этот раз на родине жениха.

На свадебной церемонии на Кавказе присутствовали преимущественно друзья и многочисленные родственники влюбленных. Сати специально подобрала для подружек невесты одинаковые бордовые наряды с национальным колоритом. Весь праздник был выдержан в традиционном кабардинском стиле.

Подружки невесты появились на празднике в похожих нарядах
Подружки невесты появились на празднике в похожих нарядах
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Несмотря на смену семейного статуса, Казанова не собирается приостанавливать концертную деятельность. До конца года у артистки состоится еще несколько выступлений. Однако поклонники уверены, что у Сати найдется время не только для работы, но и для медового месяца.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения