Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Савичева встретилась с Линдой: «Мы не виделись 27-28 лет. Не удалось поговорить, но я все равно рада»

Финалистка телепроекта «Фабрика звезд 2» заявила, что обожает творчество Линды. Юлия Савичева вспомнила время, когда снималась у нее в клипе и выразила сожаление, что им не удалось пообщаться тогда.

11 декабря 2023 05:3077 402
Савичева встретилась с Линдой: «Мы не виделись 27-28 лет. Не удалось поговорить, но я все равно рада»

Юлия Савичева

36-летняя Юлия Савичева призналась, что часто слушает грустную музыку, под которую можно всласть порыдать. Среди исполнителей, которых она включает в такие моменты, оказались рок-группа Radiohead, Адель и Максим Фадеев с альбомом «Ножницы». Также Савичева заявила, что обожает творчество Линды.

«Это период, когда они вместе работали, — сказала певица, имея в виду совместную деятельность Линды и Максима Фадеева. — Потрясающий период. И я же тоже там пела. Да, и в клипах снималась».

Савичева встретилась с Линдой: «Мы не виделись 27-28 лет. Не удалось поговорить, но я все равно рада»

Звезда призналась, что любит порыдать под песни Линды

К сожалению, Юлии Савичевой никогда не удавалось тесно пообщаться со своим кумиром юности. Что неудивительно, ведь постоянные гастрольные графики, в которых живут артисты, практически исключают возможность свободного времени. Однако Юлия вспомнила, как случайно пересеклась с Линдой и была искренне рада ее видеть. По словам исполнительницы, коллега, как и прежде, осталась скромным человеком, без всякого налета «звездности».

«Это ведь была моя любимая певица, я обожала Линду. Мы, кстати, недавно пересеклись с ней, чисто удивительным образом, причем я задала вопрос, в космос… я очень хотела с ней увидеться», — откровенно рассказала Савичева.

Линда

Савичева была рада встретить Линду в аэропорту

До этого певицы встречались на съемках видеоклипа на песню Линды «Сделай так». В этом же треке Савичева произнесла вступительный текст. Впоследствии она записала вокальные партии для дебютного альбома Линды «Ворона».

«27-28 лет не виделись примерно. И тут вдруг пересекаемся в аэропорту, на досмотре. Я так рада была ее видеть, я ее так обнимала и целовала, — рассказала Савичева в YouTube-шоу „Дерзкая готовка с Ляйсан Утяшевой“. — Нам не удалось поговорить, но я все равно была очень рада ее видеть».

Савичева встретилась с Линдой: «Мы не виделись 27-28 лет. Не удалось поговорить, но я все равно рада»

Савичева также рассказала о близкой дружбе с Викторией Дайнеко

Также Савичева добавила, что поддерживает хорошие отношения с певцом Денисом Клявером и победительницей «Фабрики звезд 5» Викторией Дайнеко. Юлия отметила, что Кляверу может позвонить в любое время дня и ночи, он всегда отзовется и придет ей на помощь.

Не стала Савичева скрывать и своего восхищения Дайнеко. Она отметила, что Виктория — очень хороший человек, общаться с ней легко и приятно. Юлия добавила, что ей нравится, как выглядит Виктория — она сохраняет естественную красоту, не следует веяниям современной моды и ничего не делает со своим лицом.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения