Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сбежавший в США Прусикин о травле: «Была депрессия, я рисовал картины»

Осудивший спецоперацию исполнитель перебрался за границу и обосновался в Лос-Анджелесе. В первые месяцы после переезда он был в подавленном состоянии из-за хейта в свой адрес.

29 ноября 2022 03:0035 898

*Ирина Шихман признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 18.11.2022

*Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации Ириной Шихман, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.

Сбежавший в США Прусикин о травле: «Была депрессия, я рисовал картины»
Илья Прусикин

Среди тех, кто покинул родину, оказались и солисты группы Little Big Илья Прусикин и Софья Таюрская. Сейчас артисты живут в США и пытаются продолжить заниматься творчеством, несмотря на то, что недавно распустили коллектив. Илья сообщил, что уже подготовлен новый альбом, и на стадии подписания контракт с лейблом. По всей видимости, в жизни музыкантов уже все налаживается, ведь после переезда в Америку, они столкнулись с критикой свой адрес.

«Они из меня сделала предателя. И последняя новость была в том, что я переехал в Лос-Анджелес, и у меня выросла грудь. И ты сидишь и не знаешь что делать. Я даже впал в депрессию. У меня два — три месяца была депрессия. Я целыми днями рисовал картины, нарисовал 13 картин. Это не эмиграция. Мы беженцы по факту», — поделился 37-летний фронтмен группы.

Сбежавший в США Прусикин о травле: «Была депрессия, я рисовал картины»
Солисты неплохо зарабатывали в России

Прусикин лишился источников дохода, уехав из России, остался без рекламных контрактов и гонораров за выступления. У Ильи В Москве остался пятилетний сын от первого брака Добрыня, мальчик живет с матерью Ириной Смелой.

«Мы с ним каждый день созваниваемся, достаточно просто пятилетнему объяснить, что меня нет, потому что я на работе. Я не исчез из его жизни. Все деньги, которые у меня там остались, достались ему. Я безумно люблю своего сына и не видеть его — для меня мука. У него нет американской визы», — рассказал исполнитель хита Hypnodancer.

Основатель группы Little Big не раз жаловался на нехватку денег. Он испытывает финансовые трудности. «Я потерял все, да. Я был богат. Сейчас я не богат. Сейчас мы выступаем, и все деньги уходят на команду, жилье и еду. Раньше у меня были деньги, машина, дом. У меня нет контрактов рекламных», — сказал он в интервью Ирине Шихман*.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения