Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Счастливая, довольная и с жеребцами! Пропавшая в горах Ольга Бузова нашлась и объяснилась

Ольга Бузова отсутствовала в социальных сетях несколько дней, чем изрядно напугала поклонников. Ее обыскались все, а она, как оказалась, просто отдыхала.

15 августа 2022 16:30086 744
Счастливая, довольная и с жеребцами! Пропавшая в горах Ольга Бузова нашлась и объяснилась
Ольга Бузова

36-летняя поп-певица исчезла из соцсетей в четверг и объявилась лишь в понедельник днем. Бузова опубликовала небольшое видео: она стоит в горах в окружении красивых жеребцов и танцует. Правда, причину своего отсутствия она не уточнила, как, впрочем, и не стала вдаваться в подробности, почему не объявилась раньше.

«Мои хорошие, я вернулась. У меня все великолепно! Все, что произошло в горах, останется в моей памяти навсегда. Я счастлива, я вас люблю», — написала Ольга.

Отметим, что такая скрытность для ведущей шоу «Звезды в Африке» не типична. Знаменитость славится открытостью и большой любовью к поклонникам. Она рассказывает о каждом своем шаге, не скрывая буквально ничего. А тут вместо бесконечных сторис и постов — тишина на несколько суток. Даже ее пиар-менеджер Антон Бо не мог понять, куда пропала его артистка и почему она молчит.

Пока никто не может понять, что произошло. Некоторые считали, что это специальное «затишье» перед каким-то важным проектом — новым шоу или песней, но этого не произошло. Ходили даже слухи, что это связано с ее секретным романом с богатым и влиятельным бизнесменом. Была и другая версия — якобы звезда так устала за это лето от съемок и шоу, что просто приняла решение перезагрузиться и немного отдохнуть.

Напомним, Бузова недавно представила публике новое музыкальное шоу, которое оценил сам Филипп Киркоров, назвав ее трудягой. А после улетела в ЮАР на съемки нового сезона шоу «Звезды в Африке». Как только знаменитость вернулась, сразу же пришлось ехать на фестиваль и окунуться в творческую работу. Времени на личную жизнь никак не остается, а ведь Ольга не раз говорила: она мечтает стать мамой и не хочет затягивать с этим.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения