Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Сделаем это за углом»: чего стесняется ребенок Дмитрия Шепелева

Покинув шоу Первого канала «На самом деле», Дмитрий Шепелев отошел от образа скандального ведущего и сосредоточился на детской передаче канала ТНТ «Ты как я». В программу он приглашает знаменитых родителей и детей, чтобы узнать интересные подробности из их жизни.

2 мая 2021 02:30022 447
«Сделаем это за углом»: чего стесняется ребенок Дмитрия Шепелева
Дмитрий Шепелев

В новом выпуске гостями студии стали певец Денис Клявер с сыном Даниэлем и ведущий Михаил Белянин с сыном Иваном. Посмотрев на то, как знаменитости общаются с наследниками, Шепелев решил поведать и о своих отношениях с Платоном. Заботливый папа привык выражать любовь с помощью поцелуев, но в последнее время мальчик стал стесняться такой нежности. «Жду, когда наступит время и сын мне скажет: «Давай сделаем это за углом, и я пойду», — сетует звезда.

Напомним, Платон родился в отношениях Шепелева с Жанной Фриске, которая ушла из жизни в 2015 году. После смерти экс-солистки «Блестящих» ребенок остался жить с папой, и Дмитрий не разрешает родителям певицы встречаться с внуком. В ситуацию пыталась вмешаться крестная мальчика Ольга Орлова, а также тетя Наталья Фриске, но Шепелев остался непреклонен.

«Сделаем это за углом»: чего стесняется ребенок Дмитрия Шепелева
Платон переживал, когда у него родился брат

Добавим, что в конце марта Дмитрий стал отцом второй раз: избранница телеведущего Екатерина Тулупова родила ему сына Тихона. Шепелев рассказал, как Платон отнесся к появлению нового члена семьи.

«Признался мне, что сильно волновался, мол, теперь все внимание достанется малышу. Я пообещал, что ничего не изменится, и наши с ним привычные ритуалы останутся прежними. И все же перед самым рождением Платона накрыло настолько, что мне пришлось отменять некоторые его занятия: он просто не находил сил сосредоточиться», — отмечал Дмитрий.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадр из шоу НТВ «Однажды»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения