Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Сделал глупость»: Михаил Лабковский жалеет, что отказался вести программу с Еленой Малышевой

Михаил Лабковский рассказал, как отказался от выгодного предложения стать соведущим шоу Первого канала вместе с Еленой Малышевой. Психолог признался, он упустил шанс стать телезвездой еще несколько лет назад из-за расчетливости.

9 февраля 2023 03:0063 820
«Сделал глупость»: Михаил Лабковский жалеет, что отказался вести программу с Еленой Малышевой
Елена Малышева

В свежем интервью Лабковский рассказал о недопонимании, которое возникло между ним и звездой медицинских шоу. «Елена Малышева, моя фанатка в прошлом, позвала меня: «Михаил, я придумала для вас передачу «Голая правда». Мы сняли две программы. Звонит продюсер: «А дальше?». Я говорю: «Вы Лену спросите, она вообще деньги собирается платить?»

61-летний психолог признался, что жалеет о своей дерзости по отношению к Елене Васильевне. «Наши общие друзья сказали: „Михаил, ты что идиот? Какие деньги? У тебя на Первом канале еженедельная программа“. Первый канал еще давал телефон моих консультаций в онлайн-трансляциях. Я реально не допер… Сделал глупость. Не надо было просить никакой зарплаты. Надо было придумать самому, как эту программу монетизировать. Елена Малышева не давала рот открыть, а так все ничего. Да, упустил я такую возможность», — вздыхал эксперт в YouTube-шоу «Стрелец-молодец».

«Сделал глупость»: Михаил Лабковский жалеет, что отказался вести программу с Еленой Малышевой
Михаил Лабковский ведет программы на других телеканалах

Оказалось, что знаменитая программа «Жить здорово!», по словам Михаила, выросла из их несостоявшегося проекта. «Хочу похвастаться. Лена потом без меня потом пыталась эту программу вести. У нее не получилось. Она еще своего сына студента привлекла. Программа, где яичко левое и яичко правое — продолжение «Голой правды», — говорил психолог.

Несмотря на возникшее между звездами напряжение, Лабковский тепло отзывается о Малышевой и ее теледетище. «Жить здорово!» — гениально сделанная программа с огромными муляжами органов. Программа крутая. Там еще другая проблема. Лена настолько людей любит, что это видно в интонации. Врач и должен быть таким. С такой любовью к людям. До слез…» — заявил Лабковский.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения