Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Седину и морщины уже не скрыть. Первые кадры со съемок продолжения «Секса в большом городе»

В январе 2021 года фанаты узнали неожиданную новость — у культового сериала про четырех закадычных подружек из Нью-Йорка будет продолжение. На днях в сети появились первые фото и видео со съемок.

10 июля 2021 17:00047 376
Седину и морщины уже не скрыть. Первые кадры со съемок продолжения «Секса в большом городе»
Сериал закончился еще 17 лет назад, после чего вышло два полнометражных продолжения

Первое официальное фото показал стриминговый сервис HBO MAX. На снимке запечатлены 55-летняя Синтия Никсон в образе Миранды Хоббс, 56-летняя Сара Джессика Паркер в роли Кэри Брэдшоу и 56-летняя Кристин Дэвис, играющая Шарлотту Йорк. Актрисы в эффектных нарядах вместе идут по городу.

В сети также появилось видео с места производства сериала. На небольшом ролике видно, как снимается сцена прогулки Паркер и Никсон: актрисы идут по аллее и что-то обсуждают между собой.

Поклонники обратили внимание на то, что актрисы очень сильно изменились. По их мнению, Сара Джессика Паркер и ее подружки выглядят старыми. Некоторые даже усомнились в том, что следить за сексуальными приключениями женщин будет интересно.

Авторы шоу поделились информацией, что планируют снять 10 эпизодов, каждый продолжительностью около получаса. Мини-сериал выйдет под названием «И просто так…» (And Just Like That…) и расскажет о жизни теперь трех подруг, так как Ким Кэтролл выбыла из проекта. Ее заменят несколькими другими персонажами.

Кто заменит Саманту в новом «Сексе в большом городе»

Больше двадцати лет назад вышел первый сезон «Секса в большом городе», он покорил сердца фанатов откровенностью и юмором. Независимые жительницы Нью-Йорка, которым немного за тридцать, сплотились вместе, чтобы помочь друг другу в преодолении трудностей, касающихся личной жизни. Они могли откровенно обсудить самые разные темы, касающиеся своего тела, очередного романа или проблем на работе.

1 из 6

История подруг развивалась на протяжении шести сезонов, последний был выпущен в 2004 году. Спустя четыре года вышло несколько полнометражных фильмов. Продолжение покажет, как Кэрри, Миранда и Шарлотта справляются с новыми жизненными испытаниями спустя 20 лет.

Фото и видео: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения