Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Седокова о капризах участницы «Хочу в «ВИА Гру»: «Заявила, что на репетиции будет приезжать на иномарке»

Около 10 лет назад Анна Седокова была наставницей в шоу «Хочу в «ВИА Гру». Певица так прикипела душой к участницам своей команды, что создала для них группу. Однако этот опыт она вспоминает с ужасом.

4 апреля 2023 11:00116 589
Седокова о капризах участницы «Хочу в «ВИА Гру»: «Заявила, что на репетиции будет приезжать на иномарке»
Анна Седокова

Седокова призналась, что ей трудно было сработаться с молодыми артистками. «Помните, был такой проект — «Хочу в «ВИА Гру». Мне было жалко девочек, которые не попали в группу. И я решила создать с некоторыми из них свой коллектив. В итоге поняла, что работать с женщинами — это абсолютная катастрофа. Мы были на студии. Я сочинила шикарную песню, но пошли странные требования от них.

Так, например, одна девушка заявила, что на репетиции будет приезжать исключительно на дорогой иномарке. «Боже, никогда не буду этим заниматься», — подумала я тогда. Уже позже я узнала, что мой соавтор продал эту песню Алексею Чумакову и Юлии Ковальчук. Алексей, возможно, и не догадывается, что поет мою песню на своих концертах. Знаете, у меня много красивых песен! Хотелось бы, чтобы их кто-то исполнял», — отметила она в интервью.

Седокова о капризах участницы «Хочу в «ВИА Гру»: «Заявила, что на репетиции будет приезжать на иномарке»
Группа Taboo быстро распалась

Напомним, тогда широко обсуждалось, что в самом начале существования группы ее со скандалом покинула Алена Каримская. Певица высказывалась о своем уходе в соцсетях. «Каждый выбирает свой путь. Для меня важно работать в коллективе, где у каждого есть свое мнение, где приветствуется как хвала, так и здоровая критика! Я не хочу жить в мире иллюзий и наигранного позитива», — писала она.

Анна же объяснила, из-за чего произошел конфликт — дело было в несоблюдении дисциплины. «Я попросила ее освободить место для той, которой важны наши цели и наша работа! Хорошо поющей и танцующей девушки, которая сумеет принести в группу свою яркую индивидуальность и будет профессионалом до мозга костей. Та, которая никогда не пойдет в караоке в 3 часа ночи перед важной репетицией», — уверяла звезда.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения