Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Седокова объяснила, почему не пришла на похороны бывшего мужа

Певица рассказала, как пережила смерть Валентина Белькевича.

6 октября 2014 19:000415
Анна Седокова
Анна Седокова
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Анна Седокова рассказала, как она узнала о смерти своего бывшего мужа Валентина Белькевича . Напомним, что киевский футболист скоропостижно скончался 1 августа в Киеве. У 41-летнего Белькевича оторвался тромб.

Когда умер Валентин, Анна находилась в Америке. Седоковой стало известно об этом случайно. «Узнала ужасно. Кто-то написал об этом в инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), - рассказала певица ведущей украинского телевидения Кате Осадчей в программе «Светская жизнь».

«Для меня было самым страшным – как сказать об этом Але, чтобы для ребенка это не было травмой. У нее сейчас очень сложный возраст – 9 лет. Для Али папа всегда был самый лучший… И Валик был замечательным человеком. Футбол для него был всем», - поделилась артистка.

«Я всегда придерживаюсь той теории, что какие бы ни были отношения у родителей, мама должна всегда говорить только хорошее о папе. И Алина очень гордилась тем, что у папы есть бутсы с ее именем», - отметила Седокова, которая воспитывает двоих дочерей от разных браков – Алину Белькевич и Монику Чернявскую.

Ко времени похорон своего бывшего мужа Анна успела прилететь в Киев из Америки. И она была на маленькой поминальной службе. Но провожать на кладбище своего бывшего мужа Анна не стала. «Я не ходила на сами похороны, потому что у него своя история, своя семья... Но мы с мамой его сейчас очень хорошо общаемся», - заключила Седокова.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения