Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Седокова умиляется, что муж слушал ее песни в детстве, а Боня делает операцию: соцсети звезд

Осенью прошлого года Анна Седокова вышла замуж за баскетболиста Яниса Тимму. Пара счастлива и наслаждается отношениями, несмотря на существенную разницу в возрасте. Спортсмен младше звездной супруги на десять лет.

25 мая 2021 22:30013 154
Седокова умиляется, что муж слушал ее песни в детстве, а Боня делает операцию: соцсети звезд
Янис Тимма и Анна Седокова

Анна Седокова опубликовала ролик, в котором поделилась трогательной историей о мистической связи с 28-летним Янисом Тиммой. Оказалось, что супруг артистки слушал группу «ВИА Гра» еще будучи подростком.

«Мой муж был в родном городе Краслава, зашел домой, в свою маленькую комнату. И вместе с плакатами кумира Коби Брайанта, медалями и копилочкой «Коплю на первый миллион» там стоял магнитофон. Его не включали 15 лет. Он нажал на play — и зазвучал мой голос. «Не оставляй меня, любимый» — песня, записанная сверху какого-то жесткого мальчишеского рэпа. Просто одна моя песня», — умилялась артистка.

Певица добавила, что спортсмен не был ее поклонником, а композиция чудом оказалась на кассете. «Он понятия не имел, кто я, когда мы встретились, что я когда-то пела в этой группе. Он просто 15 (а может, и больше) лет назад записал мою песню на кассету… Я всегда знала, что ты — моя судьба. И даже через много лет и множество дорог мы когда-то обязательно встретимся», — написала 38-летняя исполнительница.

А вот в личной жизни Насти Ивлеевой, кажется, не все так гладко. Сегодня блогер поделилась кадром, на котором запечатлела свой легкий завтрак на природе, с книгой и ноутбуком. «Из планов: научиться проводить время с собой!» — прокомментировала она снимок, спровоцировав новые слухи о расставании с Элджеем.

Гоша Куценко отмечает 54-летие, а беременная Юлианна Караулова снялась топлес: соцсети звезд

Напомним, что в последнее время блондинка не носит обручальное кольцо, а также обходит стороной вопросы об избраннике. Говорят, поводом для семейного кризиса стала интрижка рэпера с Юлией Коваль. Но вчера Настя опубликовала совместный снимок с лучшей подругой, тем самым развеяв домыслы о предательстве.

Седокова умиляется, что муж слушал ее песни в детстве, а Боня делает операцию: соцсети звезд
Ивлеева намекнула на расставание с мужем

Еще одна знаменитость, которая не делится изменениями в личном статусе — 41-летняя Виктория Боня. Правда, телеведущей сегодня совсем не до кавалеров. Звезда поделилась в личном блоге тревожной новостью — она ложится на операцию. «Пожелайте мне удачи», — обратилась модель к подписчикам.

Виктория не стала распространяться о причинах госпитализации, однако показала в каком сейчас состоянии находится. На видео шатенка сидит на больничной койке, схватившись за живот. «Все прошло хорошо. Важно было сделать это вовремя», — заявила она.

Седокова умиляется, что муж слушал ее песни в детстве, а Боня делает операцию: соцсети звезд
Виктория Боня не назвала причину госпитализации

23 мая Анастасия Макеева заинтриговала поклонников романтическим видео с Романом Мальковым. В кадре актриса предстала в нежном полупрозрачном платье, а в подписи к посту заявила, что наконец-то вышла замуж.

Пользователи Сети были заинтригованы, как отреагирует на новость бывшая супруга Малькова — Светлана. Ведь мужчина стал встречаться со звездой, еще будучи в браке и фактически бросил жену с четырьмя детьми. «Дорогие друзья! Призываю вас не лить грязь на страницах новобрачных. Не будем отнимать у них драгоценное время! Я начинаю чувствовать себя неловко от понимания, что молодая жена посреди ночи занимается хейтом в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). Давайте жить на стороне света», — прокомментировала экс-супруга Романа.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения