Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Седые и морщинистые. Постаревшие звезды сериала «Друзья» вызвали жалость у поклонников

Уже 27 мая поклонников легендарного ситкома ждет сюрприз. Канал HBO покажет спецвыпуск «Друзей», в котором впервые за многолетнюю паузу встретятся шесть закадычных друзей. Эпизод не будет игровым, в нем актеры просто поделятся впечатлениями от совместной работы.

20 мая 2021 01:00050 048
Седые и морщинистые. Постаревшие звезды сериала «Друзья» вызвали жалость у поклонников
Сериал стартовал в 1994 году

Вчера шесть звезд сериала «Друзья» пообщались с журналистами. Интервью было приурочено к грядущему показу специального выпуска сериала. Только вот внешний вид актеров произвел на поклонников удручающее впечатление. Когда-то секс-символы 90-х — Мэтт Леблан, Мэтью Перри и Дэвид Швиммер — превратились в пенсионеров. «Не могу поверить, какие же они старые... Смотрю на них и думаю только об их ролях»; «Что произошло с Мэтью Перри?!»; «Они выглядят замученными», — пишут пользователи Сети.

Напомним, что последний эпизод «Друзей» вышел 17 лет назад. С тех пор артисты поддерживали теплые отношения, однако редко встречались всей компанией. Новая серия станет особенным событием для звездных коллег. «Забавно, когда мы собираемся вместе, этих лет словно не было. Мы продолжаем с того места, где остановились», — говорил Леблан.

Актеры признались, что встреча на площадке была очень эмоциональным событием для всех. «О, Боже, как мы собираемся пройти через это живыми, не плача?» — вспоминала Энистон о мыслях во время съемок. «Думаю, это была какая-то меланхолия. Верно?» — откликнулся Мэтт.

Как звали дочь Росса и Рэйчел? Узнай все тайны сериала «Друзья»

А вот актрисы — Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу — восхитили фанатов ухоженной внешностью. Больше всего комплиментов досталось Энистон, которая будто совсем не изменилась с начала нулевых.

«Не так давно мы с Кортни искали какую-то цитату из «Друзей» для соцсетей, наткнулись на видео с неудачными дублями — в итоге сидели, как две идиотки, возле компьютера и смеялись над собой…» — с теплотой говорила о работе Дженнифер.

По материалам People

Фото: Getty Images

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения