Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сегодня Юрию Николаеву исполняется 64 года

16 декабря 2012 16:150
Юрий Николаев с супругой Элеонорой
Юрий Николаев с супругой Элеонорой
Источник:
Starface

«СтарХит» поинтересовался у Юрия Александровича, как он отметит это событие, и узнал, что пышных застолий семья устраивать не будет. «Утром съездил в спортивный клуб, проплыл километр в бассейне, пообщался с друзьями. Днем – запись программы «Доброе утро», куда меня пригласили в качестве гостя», – поделился со «СтарХитом» Юрий Николаев.

Ближе к вечеру жена Юрия Александровича Элеонора, с которой он состоит в браке 35 лет, приготовит семейный ужин. Зная, что муж – любитель охоты, она купила ему в подарок тепловизор – устройство, с помощью которого можно видеть зверей в темноте. «К увлечению мужа отношусь хорошо, – рассказала «СтарХиту» Элеонора. – Дело в том, что он курильщик, а на охоте дымить нельзя – кабаны разбегутся. Пусть лучше он часами сидит в засаде, чем курит».

Мы присоединяемся к поздравлениям и желаем Народному артисту России крепкого здоровья, бесконечного семейного счастья и творческих успехов.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения