Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Секрет красоты Скарлетт Йоханссон - в копеечном средстве

11 апреля 2013 13:300
Скарлетт Йоханссон
Скарлетт Йоханссон
Источник:
Allover

Актриса Скарлетт Йоханссон, которую не раз признавали самой сексуальной женщиной современности, раскрыла секрет своей красоты. В отличие от своей коллеги Дженнифер Энистон, которая инвестирует во внешность крупные суммы денег, Скарлетт весьма экономна - она пользуется средством по цене пять долларов за упаковку, и это даже не инновационный крем или супернавороченный тоник, а обычный яблочный уксус.

Повторяем макияж Скарлетт Йоханссон. Советы визажиста

Вытяжку из фруктов Йоханссон называет своим эликсиром красоты и с удовольствием делится рецептом ухода за кожей лица. По ее словам, яблочный уксус гармонизирует уровень рН кожи и помогает справиться с акне, подсушивая воспаленные участки. Единственный недостаток - запах, но Скарлетт предлагает с этим смириться, памятуя, что ярко выраженный эффект и низкие затраты компенсируют в итоге небольшие неприятности при использовании уксуса.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения