Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Секретный миллионер» Александр Орлов лишился своего аккаунта

Блог известного бизнесмена, который насчитывал почти 300 тысяч подписчиков, сегодня был взломан. Команда ресторатора уже связалась с администрацией социальной сети, но пока нет гарантии, что основателю «Тануки» вернут его страницу.

31 марта 2021 18:2008 080
«Секретный миллионер» Александр Орлов лишился своего аккаунта
Александр Орлов владеет ресторанами в России и на Украине, в Казахстане, Гонконге, Дубае и даже в Монако

Миллионер, принимавший участие в популярном шоу телеканала «Пятница!», похоже, стал жертвой воришек, которые зарабатывают кражей аккаунтов в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). Схема рабочая: взлом блога, а потом требование о выкупе с внушительной суммой. Но пока мошенники на связь не вышли — и это подозрительно.

Поэтому есть и другой вариант объяснения ситуации, например, происки конкурентов. Ведь аккаунт известного предпринимателя, наверняка, хранит много секретов: и по вопросам бизнеса, и даже звездных тайн. Александр плотно общается со знаменитостями: с Сергеем Светлаковым открывал ресторан, а с Натальей Рудовой его не так давно подозревали в романе.

Тогда многие повелись на интересное положение актрисы и поспешили назвать отцом ребенка именно Орлова. Однако 49-летний мужчина тщательно скрывает личную жизнь, а блондинка поспешила объясниться.

«Секретный миллионер» Александр Орлов лишился своего аккаунта
Страница Орлова пестрела снимками со звездами: в 2010-м году он решил попробовать себя в киноиндустрии. Учредил компанию и выступил продюсером нескольких успешных картин — таких, как «Бедуин» и «Скорый «Москва-Россия»

Интересно то, как коронавирус сказался на заведениях ресторатора. Когда пандемия ровно год назад охватила весь мир, он чувствовал себя в безопасности, ведь случился бум доставки. Финансовое положение позволяло его компании даже помогать тем, кто находился на передовой борьбы с COVID-19. Команда «Тануки» обеспечивала горячими комплексными обедами коллективы больницы в Коммунарке и Городской клинической больницы имени С. С. Юдина.

Но как мы видим, не все добро возвращается. Возможно, кто-то просто мстит Александру Орлову? Будем следить за развитием событий и надеемся, что бизнесмену удастся вернуть свой аккаунт.

«Секретный миллионер» Александр Орлов лишился своего аккаунта
В данный момент аккаунт миллионера выглядит так — очень похоже на неудачную шутку

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).com

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения