Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Секретный миллионер» вернул аккаунт в соцсети

На прошлой неделе в аккаунте основателя «Тануки» Александра Орлова появился устрашающий коллаж с грубой надписью — стало понятно, что кто-то завладел его личной информацией, ведь сам бизнесмен вряд ли бы разместил подобный контент.

6 апреля 2021 14:3005 243
«Секретный миллионер» вернул аккаунт в соцсети
Александр Орлов известен своими эпатажными поступками

Команда Александра Орлова связалась сразу связалась с администрацией социальной сети, но можно представить объем запросов, ежедневно поступающих от пользователей Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) в сервисную службу! Поэтому решать проблему бизнесмен принялся самостоятельно.

И уже через несколько суток сториз предпринимателя вновь запестрели деловыми встречами, тренировками в спортзале, танцами с Натальей Бардо и походами в баню с Джиганом. Александр вернул аккаунт — с помощью крупного финансового откупа или при поддержке звездных друзей — остается загадкой.

Кто же был этим злоумышленником?

У Александра Орлова может быть много недоброжелателей, ведь ранее участниками его пранков уже становились такие знаменитости, как Джиган, Макс Барских, Павел Деревянко, Эдвард Бил и многие другие. Есть повод для зависти.

«Секретный миллионер» вернул аккаунт в соцсети

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).com

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения