Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Секс, наркотики и алкоголь. Фомин, Тодоренко, Агаларов признались в зависимостях

Мир шоу-бизнеса открывает возможности не только для профессионального роста. Нередко звезды становятся жертвами той или иной зависимости. Недавно они рассказала, с чем им приходится бороться, а что с чем уже устали.

23 февраля 2022 02:00055 682
Секс, наркотики и алкоголь. Фомин, Тодоренко, Агаларов признались в зависимостях
Регина Тодоренко

Всегда открыто о проблемах с наркотиками говорит Дана Борисова. По словам телеведущей, все началось со злоупотребления алкоголя, а затем продюсер подсадил ее на запрещенные препараты, уверяя, что они помогают сбросить вес. В итоге журналистка погубила не только здоровье, карьеру, но и отношения с близкими. Выбираться из зависимости было тяжело. К счастью, Дана смогла взять себя в руки и уже пять лет ведет трезвый образ жизни.

Правда, Борисова признается: у нее на какое-то время развилась другая зависимость — от бьюти-процедур. «Доходило до одержимости! Постоянно что-то доделывала, переделывала. Помню, когда в первый раз поставила нити, истерила так! Я доктору, который ставил, звонила днем и ночью», — откровенничала она в интервью Давиду Виннеру.

Секс, наркотики и алкоголь. Фомин, Тодоренко, Агаларов признались в зависимостях
Фомин тщательно следит за фигурой

42-летний Эмин Агаларов в свою очередь рассказал о курении: «Периодами зависел от кальяна, сигарет». Михаил Шуфутинский же предпочитает спиртные напитки, а Алексей Кортнев и вовсе открыто назвал себя алкоголиком. «Ну и люблю вкусно поесть, плюс я очень люблю спать. Минимум 7-8 часов в сутки», — говорил артист.

31-летняя Регина Тодоренко поделилась, что, по мнению астролога, у нее есть предрасположенность к алкогольной зависимости. Однако звезда «Орла и решки» уверяет: пагубные пристрастия не про нее. «Я сильно люблю работать. Поэтому у меня всегда на чаше весов — работа или семья», — улыбалась звезда.

48-летний Митя Фомин рассказал о страсти к спорту и другим удовольствиям для тела. «У меня была зависимость от секса. Она, мне кажется, есть у любого здравомыслящего человека. Это приятно, необходимо и физиологически оправдано! Для любого человека очень важно иметь здоровый, красивый секс», — заявил он в шоу «Давид. 10 звезд о зависимости».

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения