Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Секси-папочка: Джуд Лоу на прогулке с шестым ребенком

Джуд Лоу недавно стал отцом в шестой раз. Артист скрывал радостное событие, но теперь появился на улице вместе с малышом. Актер трогательно строил рожи и постоянно пытался развеселить ребенка.

13 октября 2020 03:0015 680
Секси-папочка: Джуд Лоу на прогулке с шестым ребенком
Джуд Лоу

47-летний Джуд Лоу отец с большой буквы, ведь у актера уже шесть наследников. Младший ребенок появился на свет несколько месяцев назад, и артист тщательно скрывал радостное событие. Лишь в сентябре он официально сообщил о прибавлении в семье. «Наш карантин прошел просто потрясающе. Мы многое узнали друг о друге. Но самое главное, что у нас появился ребенок! Мы очень счастливы», — объяснил артист.

Теперь же Лоу появился на улицах Лондона вместе с ребенком. Сначала актер просто гулял с коляской, а потом он достал малыша и нес его на руках. Во время прогулки актер выглядел очень счастливым: он не стеснялся развлекать малыша и строить рожицы, чтобы развеселить ребенка.

Поклонники тут же засыпали Джуда комплиментами. Многие из них отметили, что отец шести детей выглядит очень даже сексуально. Для прогулки Лоу выбрал одежду в стиле total black, в котором выглядел стильно и элегантно.

Секси-папочка: Джуд Лоу на прогулке с шестым ребенком
Актер гулял по Лондону без охраны

Напомним, что Джуд и его возлюбленная Филиппа Коэн вместе уже более пяти лет. В прошлом году влюбленные поженились, а вскоре появились фотографии, на которых можно было разглядеть округлившийся животик Филиппы. Для супруги актера этот ребенок стал первым.

Кто победил в борьбе за руку и сердца Джуда Лоу

А вот личная жизнь Лоу была куда более насыщенной. В течение шести лет он был женат на Сэйди Фрост, которая родила артисту троих наследников. Позднее у Джуда случился долгий и скандальный роман с Сиенной Миллер. Влюбленные собирались пожениться, но в итоге расстались из-за постоянных измен актера.

Секси-папочка: Джуд Лоу на прогулке с шестым ребенком
Актер много времени проводит с маленьким наследником

В 2009 году модель Саманта Берк родила Джуду дочь, но бывшие влюбленные расстались еще до появления малышки на свет. Ситуация повторилась в 2015-м, когда певица Кэтрин Хардинг родила от Лоу наследницу уже после разрыва.

Секси-папочка: Джуд Лоу на прогулке с шестым ребенком
Ребенок проспал почти всю прогулку

Долгое время поклонники были уверены, что ловелас в принципе никогда не обретет полноценную семью. Однако Филиппе удалось справиться с характером мужа. Сейчас влюбленные то и дело признаются друг другу в любви и рассказывают, как их жизни изменились после встречи. Остается только надеяться, что появление общего ребенка на свет скрепит отношения супругов.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения