Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сексолог о стихах Стаса Пьехи: «Он намекает, что в постели любит эксперименты»

Артист выпустил второй сборник стихов под названием «Не помню, над чем мы смеялись…». Некоторые произведения певца имеют провокационный характер. Специалист поделилась со «СтарХитом» своим мнением относительно творений Стаса Пьехи.

20 марта 2016 12:0004 542
Стас Пьеха
Стас Пьеха
Источник:
Архив «СтарХита»

Стас Пьеха выпустил второй сборник стихов под названием «Не помню, над чем мы смеялись…». Возрастной ценз книги 18+. Некоторые произведения певца имеют провокационный характер. Психолог-сексолог Инна Паустовская проанализировала часть творений Пьехи. По мнению специалиста, артист склонен к самоанализу и депрессиям.

«Интересно, что бы сказала бабушка Стаса Эдита Пьеха, прочитав некоторые его стихотворения? Например, стих «Подари мне судьбу новую»… Тут и «стены души ржавые», и «классовая вражда», и «зависть», - говорит «СтарХиту» Инна Паустовская. - Много пафоса и красивых слов – в итоге получилась мешанина. А название как будто говорит о том, что автор не доволен своей жизнью. Когда читаешь стихи Пьехи, создается впечатление, что он хочет привлечь к себе внимание. Хотя, когда поп-исполнитель с такой фамилией вдруг издает сборник стихов с претензией чуть ли не на русских классиков, обойти стороной сей факт просто невозможно».

К слову, те, кто следит за творчеством Стаса в его микроблоге, не раз отмечали, что он может достаточно резко высказаться, а порой и вовсе не выбирает выражения. Одни полагают, что это украшает произведения Пьехи, а другие же, наоборот, отмечают недостаток словарного запаса, раз ему приходится прибегать к использованию ненормативной лексики. Сексолог уверена: столь провокационное поведение и острые высказывания певца говорят лишь о том, что он не удовлетворен собственной жизнью.

Пьеха выпустил вторую книгу «Не помню, над чем мы смеялись...» и переиздал первую – «Голый»
Пьеха выпустил вторую книгу «Не помню, над чем мы смеялись...» и переиздал первую – «Голый»
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

«Надо отдать должное Стасу – он смел в высказываниях и оценках, - продолжает Паустовская. - Правда, иногда перегибает палку, и выходит похабщина. В некоторых строчках Пьеха нам как бы намекает, что в сексе любит эксперименты: «И мы бы все себе простили, затем, как пара иностранцев, язык забвения учили». Что ж... нормальное мужское желание. В книге есть стих, посвященный представителям сильного пола с нетрадиционной ориентацией. Ни для кого не секрет, что в мире шоу-бизнеса таких личностей хватает, но Стас уж слишком много раз употребляет ругательство, которым называет таких мужчин. Ощущение, что сам что-то скрывает или хочет показаться эдаким правдорубом. Творчество звезды пронизано тихой грустью – он склонен к депрессии. «А у меня компрессия и облезает кожа... Депрессия, быть может...» − строчка из стиха «Однажды встретились». Могу сделать вывод, что Пьеха не в восторге и от собственного имиджа на сцене. Но, увы, именно попсовые композиции сейчас наиболее востребованы. Может, Стасу стоит попробовать себя в рок-музыке?»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения