Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Селена Гомес перенесла тяжелую операцию на почках

Певица выложила фотографию, сделанную в больничной палате. Она призналась, что из-за проблем со здоровьем была вынуждена взять паузу в музыкальной карьере. Поклонники поспешили поддержать девушку и пожелали ей скорейшего выздоровления.

14 сентября 2017 17:36013 884
Селена Гомес
Селена Гомес
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Селена Гомес уже много лет борется с красной волчанкой. Из-за тяжелых симптомов заболевания девушка уже несколько раз прерывала концертную деятельность. Летом 2017 года она перестала выпускать новые композиции и сниматься в клипах.

Это обстоятельство обеспокоило поклонников артистки, но Селена не спешила делать официальных заявлений. Лишь 14 сентября девушка подтвердила, что вновь оказалась на больничной койке.

«Да, я действительно пропала из поля зрения этим летом из-за волчанки. Оказалось, мне нужно сделать срочную пересадку почки. Я отказалась от выступлений ради собственного здоровья. Хочется поблагодарить мою семью и команду врачей за то, что были рядом в это непростое время», - сообщила Гомес в «Инстаграме».
1 из 3

Девушка выложила несколько фотографий, на которых заметен шрам на ее животе. Поклонники были шокированы новостью. Ведь многие из них даже не догадывались, что самочувствие звезды настолько ухудшилось. «Боже, это настоящий кошмар. Прошу, выздоравливай скорее», «Надеюсь, операция поможет, и ты скоро вернешься на сцену», «Селена, ты сильная. Знай, что мы с тобой», - писали фанаты артистки.

На одном из снимков, которые опубликовала Селена, она запечатлена с девушкой, лежащей на соседней больничной койке. Оказалось, что незнакомку зовут Франсия Райса, и именно она стала донором органа для Гомес.

«Я очень благодарна своей подруге Франсии за то, что она пошла на такую жертву. Это лучший подарок, и я чувствую себя невероятно счастливой. Болезнь никуда не делать, она неизлечима, но сейчас мое самочувствие не вызывает никаких опасений», - рассказала певица.
Селена Гомес перенесла тяжелую операцию на почках

Селена уже много лет ведет борьбу с волчанкой. Также она занимается просветительской деятельностью. Девушка рассказывает про особенности диагноза и эффективные способы лечения. Певица часто навещает пациентов, имеющих такой же диагноз, помогает им справляться с заболеванием.

Поклонники не устают восхищаться тем, как стойко Гомес переносит проблемы со здоровьем. Девушка не отказывается от выходов в свет, а также продолжает давать концерты. Фанаты отмечают, что даже в самые тяжелые периоды жизни артистка не перестает улыбаться.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения