Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Селена Гомес просит оставить жену Джастина Бибера в покое: «Хейли угрожали убийством. Прекратите это!»

Селена Гомес рассталась с Джастином Бибером в 2018 году, но публика до сих пор обсуждает их отношения. Более того, фанаты актрисы угрожают нынешней жене певца — Хейли. Гомес обратилась поклонникам, попросив оставить в покое и ее, и семью экс-бойфренда.

24 марта 2023 19:00113 806
Селена Гомес просит оставить жену Джастина Бибера в покое: «Хейли угрожали убийством. Прекратите это!»
Хейли Бибер и Селена Гомес

26-летняя Хейли столкнулась с агрессией со стороны поклонников Селены. Не выдержав нападок, модель написала Гомес и попросила ее прекратить происходящее.

«Хейли Бибер связалась со мной и сообщила, что ей угрожали убийством. Это не то, за что я выступаю. Никто не должен испытывать ненависть или травлю. Я всегда выступала за доброту и очень хочу, чтобы все это прекратилось!» — выступила с заявлением 30-летняя Гомес.

Актриса надеется, что фанаты услышат ее и перестанут атаковать супругу Джастина негативными сообщениями. К слову, сама Селена не держит зла на бывшего бойфренда и прекрасно относится к Хейли. В октябре, встретив модель на гала-концерте в Музее Киноакадемии в Лос-Анджелесе, Гомес мило с ней поболтала и даже сфотографировалась.

Селена Гомес просит оставить жену Джастина Бибера в покое: «Хейли угрожали убийством. Прекратите это!»
Джастин женился на модели сразу после расставания с актрисой

Селена и Джастин закрутили роман в 2010 году. Они несколько раз расставались, но каждый раз сходились. В 2018-м артисты окончательно разорвали отношения. Спустя пять месяцев Бибер объявил о помолвке с Хейли, что очень ранило Гомес.

«Я чувствую, что мне нужно пережить самый худший разрыв, а потом просто забыть обо всем. Но я думаю, что это должно было произойти, и в конечном счете это было лучшее, что когда-либо случалось со мной», — говорила спустя время брюнетка.

Поклонники актрисы считают — если бы не вмешалась Хейли, Джастин остался бы с Селеной. Именно поэтому многие обижают модель и обвиняют во всех грехах. Сам Бибер отмечал, что его отношения с Гомес нельзя было спасти, а с нынешней супругой (к слову, она является дочерью актера Стивена Болдуина и племянницей Алека Болдуина) он обрел настоящее семейное счастье.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения