Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Селин Дион озвучила последнее желание мужа

Исполнительница призналась, какой была последняя просьба ее покойного мужа Рене Анжелила. Оказалось, именно благодаря ему артистка вернулась на сцену. К тому моменту звезда взяла длительную паузу и вместо творчества сконцентрировалась на семье.

24 ноября 2019 01:2008 252
Селин Дион
Селин Дион

51-летняя Селин Дион с трепетом вспоминает о покойном супруге, благодаря которому обрела мировую известность. Ведь Рене Анжелил был не только ее возлюбленным, но и продюсером, готовый на все ради подопечной. Еще на восходе карьеры артистки он заложил собственный дом, чтобы профинансировать ее первую запись. Их творческий и семейный тандем просуществовал больше 20 лет. Однако в январе 2016 года после продолжительной борьбы с раком 73-летний супруг исполнительницы ушел из жизни. Перед смертью Рене попросил избранницу только об одном — вернуться к любимому делу. «Мне нужно, чтобы ты вышла на сцену и пела. Я очень хочу это увидеть», — передала слова мужа Дион.

Звезда сдержала слово, что помогло ей справиться с депрессией, которая нахлынула после потери близкого человека. Казалось, спустя три года траура Селин готова к новым отношениям, но она отмечала, что пока не думает о любовных увлечениях. Ранее поп-исполнительницу подозревали в романе с танцором Пепе Муньосом, но артистка развеяла домыслы. «Мы с ним большие друзья. Но успокойтесь. Он не мой парень», — призналась Дион.

Певица тяжело переживала утрату супруга
Певица тяжело переживала утрату супруга

Знаменитость уверяет, что если встретит возлюбленного, то не станет прятать его от публики, ведь ее жизнь — открытая книга. «Я прожила с Рене всю мою жизнь, я до сих пор сильно в него влюблена, и он по-прежнему живет во мне. Я также вижу его каждый день в глазах моих детей. Мне так повезло с тремя прекрасными сыновьями», — добавила Дион.

Напомним, Селин обрела популярность в 1988 году, победив на музыкальном конкурсе «Евровидение», где представляла Швейцарию с песней «Ne partez pas sans moi». После знаменитость подписала выгодный контракт и начала записывать альбомы. К 2004 году было продано 175 миллионов пластинок Селин Дион. И она, младший ребенок в семье из 14 братьев и сестер, получила бриллиантовую награду World Music Awards, став самой продаваемой певицей всех времен.

Сейчас Селин Дион совершает турне по Северной Америке в поддержку своего нового музыкального альбома Courage («Мужество»). Это первый ее диск после смерти супруга и он частично посвящен его памяти.

По материалам Mirror

Фото: Getty Images

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения