Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сэм Мендес сказал «нет» следующему Бонду

7 марта 2013 14:200
Сэм Мендес
Сэм Мендес
Источник:
Alloverpress

Режиссер «007: Координаты «Скайфолл» Сэм Мендес не будет снимать 24-й фильм бондианы, сообщает Empire.

«Мне было очень трудно отказаться от предложения Майкла и Барбары (Брокколи, продюсеры бондианы – прим. «СтарХита»). Съемки «Скайфолла» были одним из лучших событий в моей жизни. Но у меня есть другие обязательства: например, театральная постановка «Чарли и шоколадной фабрики» и «Короля Лира», на которых я должен сосредоточиться в следующем году», - признался британец.

«007: Координаты «Скайфолл» стал самым кассовым фильмом бондианы в истории, заработав $1,1 миллиарда в мировом прокате при бюджете в $200 миллионов/ Фильм также выиграл два «Оскара» – в категориях «Лучшая оригинальная песня» и «Лучший звуковой монтаж».

Вместе с тем в следующих двух сериях бондианы в главной роли снимется Дэниел Крэйг. Артист уже подписал контракт. Гонорара за эти работы назначен астрономический - $50 миллионов. Планируется, что фильмы выйдут на экран в 2014 и в 2016 годах.

Мендес, тем временем, не исключает, что через какое-то время он сможет вернуться к франшизе.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения