Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сэм Селезнев впервые стал отцом

Два дня назад жена экс-участника «ДОМа-2» родила мальчика. Супруги продолжают получать поздравления от близких и поклонников, а также уже строят планы на будущее наследника.

22 февраля 2020 15:30046 503
Сэм Селезнев впервые стал отцом
Сэм Селезнев

41-летний Сэм Селезнев покинул популярный телепроект более десяти лет назад. За время, проведенное вне периметра, мужчина смог построить успешную карьеру ведущего праздничных мероприятий, а также сумел найти даму сердца. Юлия, с которой Селезнев начал общаться еще в 2008 году, уже два года находится в статусе его супруги. А сегодня стало известно, что у пары родился наследник, которого назвали Тимофеем — об этом Сэм рассказал подписчикам на странице в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).

Поклонники звезды пришли в восторг от неожиданной новости и принялись поздравлять возлюбленных с пополнением. «Поздравляю вашу семью! Крепкого здоровья маме и малышу»; «Поздравляю вас с рождением ангелочка»; «Сэм! Как круто! Какая дата, как все волшебно! Поздравляю тебя папочка с новой жизнью», — прокомментировали публикацию фанаты.

«Сын — богатырь! Родился почти четыре килограмма, еще и в красивую дату — 20.02.2020. Мама умница, чувствует себя хорошо. Малыш в норме, похож на меня, только глазки мамины» — рассказал «СтарХиту» Сэм Селезнев.
Сэм Селезнев впервые стал отцом
Мама малыша тоже поделилась радостным известием

Поделился Сэм и историей выбора имени для мальчика. «Выбор имени уходит корнями в семью моей супруги. Поскольку покойный Юлин папа всегда хотел назвать внука Тимофеем — вопроса о выборе имени не стояло», — добавил шоумен.

Отметим, что для телезвезды Тимофей стал первым ребенком, в то время как у Юлии есть взрослая дочь от предыдущих отношений. На протяжении беременности пара не скрывала, что скоро станет родителями, тем не менее, для большинства подписчиков событие оказалось сюрпризом. «Не афишировали, потому что это настолько личное для нас, что решили — не стоит трубить на весь мир раньше времени», — заявил Селезнев.

Сэм Селезнев впервые стал отцом
Сэм и Юлия женаты два года

Напомним, что свадьба возлюбленных состоялась в 2018 году. Сэм и Юлия дважды организовывали праздничное торжество. Само бракосочетание состоялось в Краснодаре. По признаю Сэма, на его свадьбу пришли только самые близкие друзья, коллеги и родственники. В итоге пригласительные получили 100 человек, в числе которых оказались и коллеги Селезнева по «ДОМу-2».

Второе же мероприятие прошло на родине Юлии — в Рязани. «Дело в том, что не все Юлины родственники могут приехать к нам в Краснодар. Чтобы не обижать их, мы обязательно поедем к ней на родину, там тоже организуем праздник для близких. Ну, а после двух свадеб, если останутся силы, начнем строить семейные планы», — рассказывал ранее шоумен.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения