Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Семейная фотосессия Тимати и Решетовой в честь первого дня рождения сына

Ровно год назад на свет появился сын Тимати и Анастасии Решетовой. Мальчика назвали Ратмиром в честь погибшего друга рэпера. Незадолго до первого дня рождения малыша его звездные родители расстались, но сумели сохранить дружеские отношения.

16 октября 2020 10:30035 017
Семейная фотосессия Тимати и Решетовой в честь первого дня рождения сына
Анастасия Решетова и Тимати

37-летний музыкант одним из первых поздравил наследника с праздником, опубликовав кадры с семейной фотосессии. Глядя на снимки, кажется, что у них с Анастасией все, как и прежде, хорошо.

«Ратмир Тимурович, сегодня твой первый год! А впереди еще целая жизнь! И мы с мамой сделаем все возможное, чтобы она получилась интересной, счастливой и насыщенной! Мы тебя очень любим и гордимся тобой! Алиса (дочь рэпера от модели Алены Шишковой, — прим. «СтаХита») тебя целует и присоединяется к поздравлениям любимому братику», — поделился Тимати.

Вскоре подоспели и поздравления от Насти. «Вот уже год как мы родители самого любимого и долгожданного мальчика на свете. До сих пор не понимаю, как мы такого заслужили?! Сыночек, с твоей первой датой!» — отметила она.

1 из 3

Вчера Анастасия призналась, что очень переживает перед первым днем рождения Ратмира, на которое, как ожидается, пригласит самых близких. Пока одни подписчики гадают, придет ли на мероприятие мама Тимати Симона, чье отношение к Анастасии, по мнению пользователей Сети, оставляет желать лучше. Другие же искренне поздравляют малыша с праздником.

«Какая Настя красивая... Вообще, красивая семья, если честно, жаль очень... А Ратмирчика с днем рождения, славный малыш получился!»; «Настя и Тимур, поздравляем вас с этим важным событием! Пусть Ратмир только радует вас!»; «Тима, вы очень красивая пара, сыночек — просто прелесть! С праздником!» — отметили многие.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения