Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Семейство Хилтон породнится с Ротшильдами

Сестра Пэрис Хилтон получила предложение руки и сердца от банкира Джеймса Ротшильда.

13 августа 2014 16:300130
Никки Хилтон и Джеймс Ротшильд
Никки Хилтон и Джеймс Ротшильд
Источник:
Alloverpress

«Деньги к деньгам» - так гласит известная поговорка. Ее справедливость лишний раз подтверждает помолвка дизайнера Никки Хилтон и банкира Джеймса Ротшильда. Наследница крупнейшей в мире сети отелей приняла предложение руки и сердца представителя знаменитой династии финансистов в минувшие выходные на озере Комо в Италии. Пара отправилась на прогулку по озеру на лодке и, когда она доплыла до середины, Джеймс встал на одно колено и попросил Никки стать его женой. Об этом сообщает US Weekly.

Никки и Джеймс начали встречаться в 2011 году. Они познакомились на свадьбе своих друзей, модели Петры Экклстоун и бизнесмена Джеймса Станта, которая также проходила на берегах Комо.

Этот брак станет для младшей сестры Пэрис Хилтон вторым. В 2004 году она стала женой бизнесмена Тодда Мейстера, однако спустя три месяца они развелись. Впоследствии в течение пяти лет она встречалась с Дэвидом Катценбергом, сыном основателя DreamWorks Джеффри Катценберга.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения