Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Семья Александра Пряникова разрушилась на фоне миллионных долгов

Ведущий рассказал о сложном финансовом положении. Шоумен взял кредит на постройку дома, но мечтам мужчины было не суждено осуществиться. В сложившейся ситуации и возникших проблемах Александр винит только себя.

12 апреля 2017 08:10042 972
Александр Пряников
Александр Пряников
Источник:
социальные сети

Недавно телеведущий Александр Пряников дал откровенное интервью, в котором рассказал о финансовых проблемах. По словам шоумена, в какой-то момент у него возникли миллионные долги и большие проблемы с работой. Кроме того, на фоне напряженной обстановки звезда ТВ разошелся с женой Аксиньей Гурьяновой.

По словам мужчины, все началось еще в 2005 году. Тогда Пряников и его супруга решили возвести дом в Балашихе и взяли кредит на сумму в размере 100 тысяч долларов, указав в качестве залога строящийся особняк.

Следующие семь лет Пряников и Гурьянова исправно платили по счетам, внеся в общей сложности около 80 тысяч долларов. Однако затем работы над домом были приостановлены. «Выяснилось, что у строительной организации возникли проблемы с правами на землю, произошел, предположительно, рейдерский захват», – комментирует ведущий.

Аксинья Гурьянова
Аксинья Гурьянова
Источник:
социальные сети

Александр полагал, что в банке пойдут ему навстречу и примут в качестве залога стены дома. Однако кредитная организация отказалась идти на такой шаг, сославшись на договор. Далее в отношении звезды были применены штрафные санкции. Кроме того, прошло судебное заседание, по итогам которого Пряников оказался должен более четырех миллионов рублей.

Затем ведущего подстерегали проблемы не только со стороны банка, сотрудники которого начали звонить ему с угрозами, но и дома, в семье. Обстановку, которая там царила, Пряников называет «напряженной». В итоге брак шоумена начал трещать по швам. Но на этом злоключения Александра не закончились.

«Начались сложности на работе, поскольку судебные приставы заблокировали выезд за границу, а я работал телеведущим и рассказывал о путешествиях в разные страны – эта работа была единственная моя кормилица. Итак, я остался без дома, без семьи, с проблемами на работе и долгом банку», – рассказал ведущий.

По словам Пряникова, он не смог признать себя банкротом, так как это слишком дорогостоящая процедура. «Выяснилось, что за те деньги, которые адвокатам платит государство, они не могут мне помочь. Нужна дополнительно большая сумма», – говорит ведущий. Александр считает, что ситуация, в которой он оказался, напоминает «замкнутый круг». Тем не менее звезда ТВ не ищет виновных в том, что с ним произошло. «Я просто повелся на рекламу и поверил в то, что у банка может быть человеческое лицо», – констатировал шоумен в ходе интервью с сайтом Banki.ru.

Семья Александра Пряникова разрушилась на фоне миллионных долгов
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения