Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Семья Анастасии Заворотнюк сдала тест на коронавирус. Результаты

На днях дочь актрисы сообщила, что чувствует недомогание и подозревает у себя коронавирус. Чтобы не сомневаться и получить грамотное лечение, Анна Заворотнюк и остальные члены звездной семьи сдали тест на COVID-19.

7 августа 2020 11:30016 853
Семья Анастасии Заворотнюк сдала тест на коронавирус. Результаты
Анастасия Заворотнюк

Сегодня Аня сообщила, что ни у нее, ни у ее близких не подтвердился вирус нового типа. «У всей семьи отрицательные тесты! А мне уже гораздо лучше — температуры нет, только кашель и заложенность носа остались. У меня оба теста на COVID-19 отрицательные! Я так рада, очень боялась, что кого-то могла заразить до того, как проявились симптомы. Но признаюсь честно, я была уверена, что это именно он. Мы сейчас в такое время живем, что любой признак недомогания — и тут же думаешь, что у тебя «корона». А у вас такое было?» — написала в личном блоге 24-летняя наследница артистки, не забыв также поблагодарить врачей, борющихся с заразой.

Несмотря на хорошие результаты анализов, Заворотнюк-младшая все же свела к минимуму общение с родными, чтобы не подвергать их опасности.

«Симптомы очень похожи на сильную простуду — температура, насморк, кашель. С одной стороны, я понимаю, что, наверное, мы все должны переболеть, чтобы выработался общий иммунитет. Но с другой — надо быть очень аккуратными, особенно если мы живем вместе с родителями, бабушками и дедушками. Потому что, по общей статистике, молодой организм гораздо проще справляется с вирусом, а вот пожилым людям это дается очень тяжело. Я, пока не знаю своих результатов, заперлась в комнате и высовываю нос только чтобы забрать тарелку с едой. Берегите себя и близких!» — делилась Аня еще до забора анализов.

Семья Анастасии Заворотнюк сдала тест на коронавирус. Результаты
Анне стало плохо на днях

О звездной маме в посте Анны не говорится ни слова. В последнее время об актрисе, борющейся с онкологическим заболеванием, практически ничего не слышно. Это рождает разные слухи и домыслы. Так, по одной информации, актриса улетела на лечение в Америку, по другим — восстанавливается в кругу близких в загородном доме в Крекшино.

«Она в уме, сознании, но как в тумане. Возможно, это действие препаратов, которые она сейчас принимает. Была ремиссия, значительное улучшение. Но закрепить достигнутый успех в лечении пока не удалось», — рассказывал сотрудник клиники, где проходила терапию 49-летняя звезда «Моей прекрасной няни».

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения