Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Семья Кейт Хадсон переживает кризис

27 февраля 2014 12:000
Кейт Хадсон и Мэттью Беллами
Кейт Хадсон и Мэттью Беллами
Источник:
Alloverpress

Похоже, что разводы и расставания стали своеобразным трендом в Голливуде. Еще одна пара – актриса Кейт Хадсон и фронтмен группы Muse Мэттью Беллами – переживает не лучшие времена. Кризис в семейной жизни был вызван тем, что партнеры (Кейт и Мэттью не состоят в браке) почти не общаются друг с другом из-за работы. Сейчас Хадсон и Беллами живут раздельно, чтобы обдумать произошедшее и постараться все исправить, ведь у них подрастает сын.

«Они отдалились друг от друга», - подтвердил инсайдер портала Us Weekly.

То, что у пары не все гладко подтверждает и то, что их давно не фотографировали вместе. Также Кейт Хадсон появилась на нескольких мероприятиях одна и без помолвочного кольца.

Кейт Хадсон и Мэтть. Беллами начали встречаться в 2010 году, спустя год они обручились, и у них родился сын Бингэм Хоун Беллами. Кроме того, у актрисы есть сын Райдер от первого брака с рок-музыкантом Крисом Робинсоном.

Отметим, что не складываются отношения у Дженнифер Эннистон и Джастина Теру. Пару давно не видели вместе, и ходят слухи, что они похоронили свадебные планы.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения