Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Семья»: Кристина Асмус интригует любовным посланием Гарику Харламову

После развода Кристина Асмус и Гарик Харламов принялись публично конфликтовать и выяснять имущественные вопросы. Но с недавних пор экс-супругов будто подменили.

28 февраля 2024 11:00911 519
«Семья»: Кристина Асмус интригует любовным посланием Гарику Харламову

Гарик Харламов и Кристина Асмус

По всей видимости, все споры и обиды звезды решили оставить в прошлом. Сегодня Кристина Асмус поздравила бывшего супруга с личным праздником — шоумену исполнилось 43 года. «Семья. С днем рождения», — написала актриса в соцсети, снабдив этот комментарий смайлом в виде сердца.

Подписчики артистки в недоумении: неужели пара решила вновь сойтись? Впрочем, многие считают, что звезда попросту привлекает к себе внимание таким способом.

«Кристина все не угомонится. Какая он ей семья? Синдром брошенки в чистом виде. Ее самооценка оставляет желать лучшего»; «Что тут происходит? Они вместе?»; «Ничего не понятно, но желаю счастья обоим!»; «Ух, намечается жара, кажется. Бывшие сошлись?» — недоумевает публика.

«Семья»: Кристина Асмус интригует любовным посланием Гарику Харламову

Поздравление Кристина разместила под этим фото

К слову, недавно Гарик Харламов расстался с актрисой Катериной Ковальчук, с которой состоял в отношениях несколько лет. Кристина Асмус, похоже, теперь тоже одинока — по слухам, она разорвала отношения с коллегой по театру Романом Евдокимовым.

Напомним, Гарик и Кристина развелись в 2020 году после семи лет брака. Этот союз не спасло даже наличие общей дочери Анастасии. Не так давно экс-супруги конфликтовали из-за жилья — в частности, Асмус сетовала на то, что вынуждена жить с Гариком под одной крышей из-за его нежелания покупать ей отдельную недвижимость. Помимо всего прочего, звезда «Интернов» обвиняла бывшего в абьюзе.

«Я очень травмированный человек. Надо мной издевались все детство. И издевался ментально муж, поэтому бросила его. Но время идет, я крепну и начинаю дышать. Рядом со мной наконец те люди, которых я хотела видеть в своей жизни. Я переехала, перестала общаться и работать с теми, кто высасывал из меня всю энергию», — откровенничала она.

«Семья»: Кристина Асмус интригует любовным посланием Гарику Харламову

Между Кристиной и Гариком было немало недопониманий

Харламов в свою очередь пытался сгладить весь этот негатив, уверяя, мол, у них с Кристиной хорошие отношения, несмотря ни на что. «Слушайте, я обожаю шутить про все это дело. Но мы на самом деле друзья. Кристина, большой тебе привет! У нас общая дочь, мы прекрасно общаемся», — заявлял резидент Comedy Club.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения