Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Семья Сосо Павлиашвили проведет новогодние праздники на море

В новогоднюю ночь певец Сосо Павлиашвили будет выступать на "Голубых огоньках", а затем возьмет семью и отправится на море.

30 декабря 2014 09:000460
Певец Сосо Павлиашвили с дочерьми Сандрой и Лизой, а также с сыном Леваном
Певец Сосо Павлиашвили с дочерьми Сандрой и Лизой, а также с сыном Леваном
Источник:
Личный архив семьи Сосо Павлиашвили

К Новому году большая семья певца Сосо Павлиашвили начала готовиться еще в ноябре. «Как только выпал снег, мы решили устроить себе праздник, - рассказывает гражданская жена знаменитости Ирина. – Весь январь мы с Сосо и детьми проведем в Тайланде, поэтому налюбоваться елкой во время новогодних праздников нам не удастся. Вот и решили доставить себе радость заранее». Установленная в трехкомнатной квартире певца зеленая красавица – искусственная. «Настоящие мы предпочитаем сажать у себя на огороде в загородном доме» - поделилась Ирина. Также избранница 50-летней звезды рассказала, что ночь с 31-го декабря на 10-ое января они с Сосо проведут по раздельности – певец будет выступать на новогодних «Голубых огоньках», а Ирина с дочками: десятилетней Лизой и шестилетней Сандрой, а также со своими родителями, будут отмечать праздник в принадлежащем их семье ресторане «Шабада». «Сандре на праздник мы подарим куклу, - поделилась Ирина. – А Лиза обожает фильм о Гарри Поттере – ей мы обязательно преподнесем что-то с символикой любимого персонажа». Встретив Новый год, семья Павлиашвили соберет чемоданы и отправится в Таиланд, чтобы все оставшиеся каникулы провести на море.

О том, чтобы устроить праздник для себя – сыграть свадьбу – пара пока не задумывается. Ирина и Сосо вместе с 1997 года, 16 октября этого года на своем концерте в КрокусСитиХолле Павлиашвили сделал Ирине предложение стать его законной женой, которое Ирина приняла. Но с торжеством влюбленные не спешат: «Пока делать свадьбу не планируем. Если честно, до этого не доходят руки. Да и сам момент, когда Сосо сделал предложение, был для меня настолько фееричным, что все остальное уже не так важно… Для нас это не имеет значения – когда люди столько лет вместе, уже не принципиально – расписаны они или нет» - рассказала Ирина.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения