Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Семья Валерии зажгла на концерте Рианны во Франции

Популярная певица вместе с семьей наслаждается отдыхом в Европе. Понедельник семья Валерии провела в Швейцарии, а во вторник вечером отправилась на машине во французский Лион, где состоялся концерт Рианны.

20 июля 2016 10:00023 420
Валерия с дочерью Анной Шульгиной едут в Лион на концерт Рианны
Валерия с дочерью Анной Шульгиной едут в Лион на концерт Рианны
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Певица Валерия отправилась в заслуженный отпуск в компании своей семьи. Звезда уже успела поделиться в микроблоге красотами Швейцарии и показать, как они все вместе покоряли Альпы, поднявшись на высоту около 3800 метров над уровнем моря. Спустившись с гор певица принимала солнечные ванны на одном из пляжей в местечке Тонон-ле-Бен на берегу Женевского озера.

Во вторник Валерия, Иосиф Пригожин, Анна Шульгина и ее бойфренд посетили концерт Рианны, который состоялся во французском Лионе. Поскольку расстояние между европейскими городами составляет несколько сотен километров, семья выбрала путешествие на машине, чтобы по пути насладиться красотами местной природы.

Шоу Рианны проходило на футбольном стадионе в пригороде Лиона Десин-Шарпье «Стад де Люмьер». Перед началом концерта Анна Шульгина выложила в микроблог кадр вместе с бойфрендом, который подписала: «Мы уже в зале. Скоро выйдет богиня». Судя по фото, все пространство стадиона было заполнено почитателями творчества Рианны. Шульгина вместе с близкими сидела на трибунах «Стад де Люмьер», но, благодаря большому проектору, им было видно все, что происходит на сцене.

Анна Шульгина с бойфрендом
Анна Шульгина с бойфрендом
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

«Рири», как называют певицу поклонники, исполнила на концерте свои знаменитые хиты «Stay», «Love the Way You Lie», «Birthday Cake», «Pour It Up». Самым волнительным моментом шоу стало исполнение звездой песни «Diamonds», во время которого на экране появились слова #prayfornice на фоне французского триколора. Концерт исполнительницы состоялся через несколько дней после трагических событий в Ницце. В прошлую пятницу во время празднования 14 июля на Лазурном берегу произошел теракт, в результате которого свыше 80 человек погибли. Трагедия в Ницце: звезды скорбят по жертвам теракта во Франции

Анна Шульгина сняла трогательное видео, отметив, что зал плакал. Зрители держали над головами французские флаги и подпевали Рианне слова песни «Diamonds».

По мнению продюсера Иосифа Пригожина, организация концерта зарубежной поп-звезды была на высоте. «Нет слов, очень здорово. Продакшн и певица на высочайшем уровне!», - отметил продюсер на странице в социальной сети.

Anti World Tour - седьмое турне Рианны. В рамках гастролей исполнительница представляет свой новый альбом Anti. Рианна начала тур в США, а в июне перебралась с выступлениями в Европу. Почти каждый день эффектная певица дает концерт в новом городе. Среди ближайших остановок звезды обозначены площадки в Барселоне, Лиле, Париже и Праге. Завершится турне 27 ноября грандиозным шоу в ОАЭ.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения