Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Семья Ковальчук и Чумакова стала больше на одного мужчину

Звездная пара завела очередного питомца. Судя по всему, его подарили Алексею Чумакову на день рождения – недавно певцу исполнилось 35 лет.

13 марта 2016 20:30039 317
Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук
Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Пока поклонники Юли Ковальчук и Алексея Чумакова ожидают появления у молодой пары детей, у звезд становится все больше домашних животных. Недавно Юля поделилась с поклонниками трогательным снимком супруга с крохотным щенком чихуахуа. На этом фото Чумаков выглядит умиротворенным и счастливым. «Настоящие мужские мимишные объятия! Теперь нас пятеро: четверо мужчин и я. Мужское царство…», – пошутила Ковальчук.

Фанаты звезды умилились публикации Юли. «Как похожи!», «Милахи», «Одни сладости», «Фото безумно милое, его надо поставить в рамку и повесить на стену», – написали они. Кто-то начал беспокоиться, как приняли нового члена стаи другие собаки Чумакова и Ковальчук. «Как назвали нового питомца? Как Рикки и Тедди встретили его?», – написала одна из подписчиц певицы.

Алексей Чумаков с новым другом
Алексей Чумаков с новым другом
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, что первым у Юли и Алексея появилась собака породы джек-рассел-терьер. Его зовут Рикардо, но парочка предпочитает сокращать кличку пса до «Рико». Позднее Юля признавалась, что они с мужем немного не рассчитали, заведя такого животного. Оно оказалось слишком активным и буйным, настоящим Джеком Потрошителем в миниатюре. Рико разгрызал все, что видел. Поэтому звездам приходилось на ночь запирать терьера в клетку. В какой-то момент они даже обратились к кинологу, чтобы он помог воспитать столь непокорного пса. Тем не менее, его проказы ушли с возрастом – спустя несколько лет Рико стал более спокойным.

Вторым питомцем Ковальчук и Чумакова стал лабрадор Теодор, он же Тедди. Супруг подарил его Юле на 8 марта. «Я получила самый долгожданный подарок от любимого мужчины. Это была детская мечта… До слез», – выразила свои эмоции Ковальчук в социальных сетях. По сравнению с Рико Тедди оказался не собакой, а мечтой. Спокойный и покладистый, он не доставляет никаких проблем своим хозяевам. Порой Юля даже сравнивает его с человеком.

Что касается взаимоотношений Рико и Тедди, то поначалу собаки друг друга невзлюбили. Лишь спустя какое-то время они перестали враждовать, но дух соперничества между псами сохраняется. Ковальчук рассказывала журналистам, что терьер и лабрадор ревнуют их с Алексеем друг к другу, могут соревноваться за ласки.

Семья Ковальчук и Чумакова стала больше на одного мужчину
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения