Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сенчукова: «Через неделю после свадьбы сына вышла новость, что у нас кого-то из гостей застрелили»

В июле Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова женили единственного сына Василия. Свадьба прошла хорошо, правда, затем появились странные подробности, которые удивили всех.

18 сентября 2022 13:30028 781
Сенчукова: «Через неделю после свадьбы сына вышла новость, что у нас кого-то из гостей застрелили»
Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин

Василий с самого детства купался в любви родителей и был желанным ребенком. Мама и папа сделали для него все, что могли и спокойно отправили во взрослую жизнь. Избранницей стала девушка по имени Дарья, вместе парочка уже больше восьми лет.

После торжества Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова пребывали в эйфории, пока не открыли Интернет и не прочитали странные новости, в которые невозможно поверить.

«Через неделю на одном странном сайте вышла новость, что у нас кого-то из гостей застрелили. Это, конечно же, полнейшая ерунда. Все прошло очень здорово, по российским традициям: были и выкуп невесты, и встреча молодых с караваем, и свадебный кортеж — жених и невеста ехали от ЗАГСа к яхт-клубу на «Волге», — заявила Сенчукова.
Сенчукова: «Через неделю после свадьбы сына вышла новость, что у нас кого-то из гостей застрелили»
СМИ писали, что на свадьбе Сенчуковой и Рыбина произошло убийство

Певица и ее муж с юмором отнеслись к этим новостям и сейчас, спустя пару месяцев, с удовольствием шутят по этому поводу за семейным столом. Дарья Алябьева — новоиспеченная жена сына, тоже к ним присоединяется.

23-летний сын Сенчуковой и Рыбина Василий называет супругу музой и уже посвятил ей несколько песен. Их знакомство произошло еще в детском саду, во время учебы в школе они активно общались, а затем поняли: это любовь.

Ради любимого Дарья бросила медицинский институт и пошла обучаться режиссуре в институт культуры. Василий же создал музыкальную группу и говорит, что хочет покорить российский шоу-бизнес.

По материалам «АиФ».

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения