Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Дружко о закрытии «Вечернего Урганта»: «У нас проще отрезать, нежели с этим работать»

Зимой прошлого года команда «Вечернего Урганта» должна была отметить 10 лет в эфире Первого канала. Однако вместо юбилейного выпуска зрители увидели объявление о заморозке проекта. Поклонники шоу до сих пор надеются, что оно вернется на экраны.

11 марта 2023 01:302211 542
Сергей Дружко о закрытии «Вечернего Урганта»: «У нас проще отрезать, нежели с этим работать»
Сергей Дружко

Коллеги Ивана Урганта поддержали его проект и признались, что раздосадованы отсутствием телеведущего в эфире. Своим мнением на этот счет поделился и Сергей Дружко, который когда-то был гостем вечернего шоу.

«Наверное, жалко, что это ушло из нашей жизни, потому что в какие-то моменты это было достаточно любопытно, там были интересные гости. Момент сожаления. Я плохо отношусь к любой реакции системы, потому что, к сожалению, на это очень влияет человеческий фактор и цепочка людей, стоящих за принятием того или иного решения. И чаще всего у нас проще отрезать, нежели с этим работать. А хирургические методы, они не всегда бывают оправданы в том, что касается творчества или в том, что имеет творческую составляющую», — говорил Дружко в программе «Легенда» RTVI.

Сергей Дружко о закрытии «Вечернего Урганта»: «У нас проще отрезать, нежели с этим работать»
Сергей Дружко обрел вторую волну популярности после запуска шоу на YouTube. На волне успеха звезда стал гостем «Вечернего Урганта»

54-летний телеведущий откровенно ответил и на вопросы, касающиеся личной жизни. Так, например, Сергей объяснил, почему лишил родительских прав первую супругу и воспитывает сына самостоятельно. Напомним, что Марина Шерстобитова вышла замуж за киллера.

«Потому что я понимал, что для его жизни безопаснее находиться со мной, скажем так. Мы сначала расстались, а потом я получил документы о разводе, и уже потом был суд. Но сначала был развод. Ребенок все равно оставался со мной. У меня были определенные условия для его матери, чтобы все как-то срослось. А через какое-то время, через несколько лет я понял, что надо юридически как-то очистить эту ситуацию, поэтому я подал даже на лишение родительских прав», — поделился шоумен.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения