Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Подробности драки Сергея Маковецкого и Людмилы Максаковой во время перелета

О ЧП с участием именитых актеров рассказал Стас Садальский. Он тепло относится к Людмиле Максаковой, с которой дружит много лет. Артист встал на сторону подруги, когда та столкнулась с агрессией коллеги Сергея Маковецкого.

7 ноября 2022 07:30896 149
Подробности драки Сергея Маковецкого и Людмилы Максаковой во время перелета
Людмила Максакова

По словам Станислава Юрьевича актеры давно конфликтуют друг с другом, а на днях происходящее между ними достигло апогея.

«Лучший в России Театр имени Вахтангова продолжают сотрясать громкие скандалы. Продолжается противостояние двух мастодонтов (кто круче) — Сергея Маковецкого и Людмилы Максаковой. Неприятная история вновь вышла на непредсказуемый уровень. В самолете, летящем на гастроли в Новосибирск, ненавидящие друг друга народные артисты снова сцепились в рукопашной схватке. Под действием спиртного Сергей в бизнес-классе стал неуправляемым… Максакова пыталась его успокоить, но тщетно», — поделился в личном блоге 71-летний Садальский.

Подробности драки Сергея Маковецкого и Людмилы Максаковой во время перелета
По словам Садальского, во время конфликта Маковецкий был нетрезв

После инцидента руководство Театра, по словам Стаса Садальского, намерено уволить Маковецкого… «Сережа, не позорься! Отстань от Людмилы!» — заявил Станислав Юрьевич.

Напомним, Стас Садальский давно дружит с Людмилой Максаковой и часто посвящает ей теплые слова в соцсети.

«Все ее театральные образы очень яркие и запоминающиеся. Мне интересно все, сказанное, прочитанное и сыгранное этой большой актрисой! Люблю слушать арии и песни в исполнении ее мамы Марии. А как поет сама Людмила — красиво, драматично и чувственно! Безумно вас люблю и поздравляю с днем рождения. Поздравьте Люду, она сегодня именинница. Кстати, „Миллион алых роз“ поэтом Вознесенским была написана для Людмилы Максаковой. Это песня до сих пор является главным бриллиантом в короне композитора Раймонда Паулса», — отмечал Станислав Юрьевич еще в сентябре.

Подробности драки Сергея Маковецкого и Людмилы Максаковой во время перелета
Садальский встал на сторону Максаковой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения