Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Шнуров вернулся в шоу «Голос»

На Первом канале продолжается показ 12 сезона шоу «Голос». В первом выпуске Полина Гагарина хотела покинуть проект после скандала, но вовремя остановилось. Похоже, ее место без труда бы занял Сергей Шнуров.

2 февраля 2024 22:3061135 303
Сергей Шнуров вернулся в шоу «Голос»

Сергей Шнуров

50-летний музыкант вновь пришел в шоу «Голос». Лидер группировки «Ленинград» был наставником в седьмом, восьмом и девятом сезонах, а затем взял творческий отпуск. Многие думали, что Сергей присоединиться к жюри в этом году, но он выбрал для себя другой путь.

Сергей выступил со специальным номером. Причем, он наравне со всеми вышел на сцену и спел свой хит «Терминатор». Примечательно, что не все узнали вокал легендарного рокера.

Какой облом, я подумал, что молодой кекс идет. Не узнал.

Сергей Шнуров вернулся в шоу «Голос»

Пресняков поприветствовал старого друга

Сергей Шнуров вернулся в шоу «Голос»

Сергей спел «Терминатора»

Шнуров на это парировал: «Наконец-то стану богатым». Кстати, повернулись к артисту в итоге все наставники и с улыбкой дослушали хит. Когда же встал вопрос, к кому бы пошел Сергей, то он без раздумий ответил: «Я всегда выбирал девочек».

Кстати, дал он совет и певице Zivert, которая в этом сезоне впервые оказалась в кресла наставника и сидит как раз на том месте, где раньше был Шнуров. «Вы не выиграете, но запомнитесь», - отшутился легендарный музыкант.

Сергей Шнуров вернулся в шоу «Голос»

Антон Беляев не сразу повернулся к Сергею Шнурову

Конечно же, ни в какую команду Сергей не пошел, но повеселил публику от души. За кулисами его как родного встретила Яна Чурикова. Телеведущей рокер из Петербурга признался, что скучает по проекту – только после выступления он понял, как ему не хватает этих радостных минут.

Тогда Чурикова спросила у специального гостя, пошел бы он сам к наставнику Шнурову и чему бы тот смог его научить. «Чему я могу его научить, Яна», - отшутился артист, намекая на свой талант.

Сергей Шнуров вернулся в шоу «Голос»

После дружеского общения компания на бис исполнила хит «Ленинграда»

Отметим, что практика появления специальных гостей в шоу «Голос» на нова. Так, на проекте выступал Иван Ургант – тогда Александр Градский похвалил артиста, сказав, что зря он пошел на ТВ, ведь на сцене его бы ждало большое будущее.

С Градским связан и еще один забавный момент — в качестве специального гостя на проект пришел и его сын Даниил. Тогда отец не узнал голос родного человека, а после очень обиделся, что его не предупредили.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения