Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Соседов послал Барбару Брыльску: «Пусть не вякает. Она перед Россией должна на коленях стоять»

Барбара Брыльска всегда была одной из любимых иностранных актрис в СССР, а потом и в России. Да и она всегда с любовью отзывалась о российском зрителей. Однако недавно мнение артистки в корне изменилось. Она назвала россиян «живущими в говне». На Брыльску ополчились многие известные персоны, в том числе музыкальный критик Сергей Соседов.

18 февраля 2023 00:0015939 188
Сергей Соседов послал Барбару Брыльску: «Пусть не вякает. Она перед Россией должна на коленях стоять»
Барбара Брыльска

По всей видимости, Брыльска заняла позицию Украины и считает нормой поливать грязью нашу страну. «Русские должны понять, что жить в этом говне, в котором они живут, нельзя», — негодовала 81-летняя актриса.

Сергей Соседов поставил на место звезду кинематографа. «Все наши артисты бывают в этих маленьких городах, где бедно живут люди, но они там зарабатывают деньги. На этих концертах им платят организаторы. И если она, Барбара, едет туда, в маленький городок, то едет не отдыхать, а работать. Поэтому о какой нищете она говорит?» — сетует музыкальный критик.

Сергей Соседов послал Барбару Брыльску: «Пусть не вякает. Она перед Россией должна на коленях стоять»
Соседов негативно относится к тем, кто поливает грязью Россию

По словам Соседова, артистке стоило бы решать личные проблемы, а не трогать жителей России, которые ее когда-то уважали и ждали с распростертыми объятиями.

«Ну уж, кто бы вякал, Господи? Приехала откуда-то королева. Из Польши! Ну не смешила бы людей. Пусть не выступает, не вякает. Она перед Россией, так и напишите, должна на коленях стоять, потому что без РФ и Советского Союза она — никто и ничто, полный ноль. Она на коленях должна стоять во всех городах, в которых бывает: в Москве, в Петербурге, в Иркутске, в Липецке <…> Сразу — спустилась с трапа самолета и тут же встала на колени», — заявил Сергей Соседов.

Актриса Валентина Талызина считает, что Брыльска просто не в себе, и не стоит обращать внимания на ее глупые высказывания.

«Она бедная старая больная женщина. Наверное, ей польские власти намекнули, что надо выступить против России. А все мы знаем, какая страна Польша, чтобы там жить, получать пенсию. Видимо, была вынуждена сказать это. Ее надо простить. Она очень пожилая и больная», — поделилась Талызина в интервью Woman.ru.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения