Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Светлаков возвращается на ТНТ

На канале ТНТ грядут большие перемены. Первого июля к своим обязанностям приступил Сергей Светлаков, без которого невозможно представить жюри проектов «Comedy Баттл» и «Танцы», а также популярное шоу «Наша Russia».

3 июля 2023 12:303613 641
Сергей Светлаков возвращается на ТНТ
Сергей Светлаков

Шоумен подписал эксклюзивный контракт с ООО «Газпром-Медиа Развлекательное Телевидение» и вернется на экраны как актер, ведущий и рекламное лицо канала, а также будет сотрудничать с ТНТ в качестве продюсера.

Сообщается, уже скоро 45-летний комик будет задействован в собственном юмористическом шоу и новом комедийном сериале. О возвращении Светлакова на ТНТ сообщила Тина Канделаки. «Подтверждаю, Сережа Светлаков снова эксклюзивно наш», — написала она в личном Telegram-канале.

Сергей Светлаков возвращается на ТНТ
Тина Канделаки подтвердила возвращение Слепакова

По словам 47-летней Тины, телезрители часто связывались с руководством канала и просили вернуть на экраны Сергея Светлакова. Руководство прислушалось к мнению поклонников и решило снова привлечь к работе знаменитых комиков, начавших карьеру на ТНТ.   

«Сережа — это ДНК ТНТ. Он родом из того самого ТНТ, которое сформировало новый тип телевизионного юмора и развлечений. Период, когда Светлаков, Мартиросян, Галустян и многие другие наши звезды начинали работать на ТНТ, считается золотой эрой канала. А сейчас эра ренессанса, потому что большинство звезд к нам вернулись, перезагрузились, предстали совершенно в другом качестве и с новыми проектами», — прокомментировала директор телеканала.

Напомним, Сергей Светлаков принимал участие не только в передачах ТНТ. В 2018 году генеральный директор «СТС Медиа» заявлял, что шоумен покинул телеканал и будет работать на СТС. Артист вел шоу «Русские не смеются», «Светлые новости», «Полный Блэкаут» и успел сняться во многих других проектах.

Сергей Светлаков возвращается на ТНТ
Некоторые коллеги Светлакова продолжают работать на ТНТ
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения