Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Лазарев попал в аварию

Сергей Лазарев на себе ощутил последствия сильного снегопада, который прошел в столице в выходные. Из-за скользкой дороги в автомобиль певца врезалась другая машина.

26 марта 2012 19:040

Сергей Лазарев будет ходить пешком

Сергей Лазарев
Сергей Лазарев
Источник:
Starface
Повреждения автомобиля Сергея Лазарева оказались серьезными
Повреждения автомобиля Сергея Лазарева оказались серьезными
Источник:
Твиттер Сергея Лазарева

«Ничего хорошего... в меня врезались... я стоял на перекрестке. Никого не трогал. Со мной все в порядке! Машина не едет... стою жду эвакуатор... приехали пожарные и скорая! Хотя никто не вызывал!» – написал взволнованный Сергей Лазарев в «Твиттере». А чуть позже поспешил успокоить поклонников и друзей: «Я в порядке! Машина – в ремонт! Просто неприятно все это! Особенно перед днем рождения! Но главное – жив и здоров!»

Автомобиль Сергея Лазарева стоял на светофоре на улице Гризодубовой, когда в него врезался автомобиль BMW. Оказалось, девушка, находящаяся за рулем, не смогла справиться с управлением при повороте из-за льда на дороге. Сергею Лазареву пришлось ждать сотрудников ГИБДД и эвакуатор. В ближайшее время Сергею придется пользоваться услугами такси, ведь его машина будет находиться в ремонте.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения