Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Жуков и группа USB вспомнили школьные годы

Культовый исполнитель 90-х Сергей Жуков и группа USB записали совместную композицию под названием «Скажи зачем». Эта песня войдет в новый альбом «Руки Вверх!», который будет презентован на концерте группы 5 октября в клубе Arena Moscow.

2 июля 2012 12:260
Сергей Жуков и лидер USB Дюша Метелкин
Сергей Жуков и лидер USB Дюша Метелкин
Источник:
Сергей Жуков и лидер USB Дюша Метелкин

Можно ожидать, что композиция станет хитом для тех, кто в школьные годы переживал незабываемые эмоции, связанные с первой любовью, первым поцелуем и разочарованием. Надо сказать, что исполнители постарались передать все эти чувства не только вербальным, но и визуальным образом.

Уже завершились съемки клипа. Главная, и, казалось бы, серьезная тема, раскрытая в видеоработе, приправлена юмором и иронией в стиле United Sexy Boys. Во время съемок музыкантам не раз пришлось перевоплощаться. Каждая сцена – это новый портрет, имидж, действие. Стоит отметить, что артисты с успехом справлялись с поставленными задачами и порой жертвовали даже своим здоровьем во благо качественному результату. Так, например, Сергею Жукову пришлось искупаться в фонтане, несмотря на пронизывающий холод на улице.

Новоявленный дуэт уже презентовал совместный клип в одном из столичных клубов. Мероприятие было похоже на самый настоящий выпускной, где кульминацией празднования стало выступление исполнителей с последующей демонстрацией незаурядного и очень позитивного видео.

Разумеется, тематика клипа не могла не повлиять на антураж самой презентации. На входе гостей встречали выпускницы в школьных формах и вручали вновь прибывающим гостям праздничные ленты. Переполненный клуб пестрил белоснежными фартуками, а присутствующие на мероприятии «выпускницы» устроили на сцене некий поэтический батл. На протяжении времени, отведенного для сбора гостей, девушки в школьной форме читали стихи – тексты песен Сергея Жукова и группы USB.

Видео на песню «Скажи зачем» присутствующие приняли на ура и поддержали артистов продолжительными и бурными аплодисментами. После демонстрации своего детища участники группы United Sexy Boys, объявившие о начале еще и музыкальной карьеры, с присущей им ироничной непосредственностью исполнили для гостей несколько своих новых песен. В финале вечера прозвучали неоспоримые хиты всех времен в исполнении Сергея Жукова.

«Звездный выпускной» посетили известные представители российского шоу-бизнеса, среди которых «Дискотека Авария», Дмитрий Хрусталев, Игорь Акинфеев, Гавр, участники реалити-шоу «Каникулы в Мексике», актеры сериала «Зайцев +1» Иван Громов и Наталья Костенева, Антонина Шаповалова, Андрей Звонкий, участницы Comedy Woman и многие другие.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения