Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Астахов опроверг беременность невесты

Вот уже восемь лет артист состоит в отношениях с возлюбленной Викторией Савкеевой, но пара пока не торопится в загс. За это время избраннице Сергея Астахова не раз приписывали беременность. Но актер назвал подобные разговоры не соответствующими действительности.

4 сентября 2021 02:3004 562
Сергей Астахов опроверг беременность невесты
Сергей Астахов

У Астахова уже есть взрослая дочь Мария от второй супруги Виктории Адельфиной, с которой актер развелся в 2011 году. Сейчас Сергей Виконтович счастлив в других отношениях и в любой момент готов повести в загс свою избранницу.

«С Викой мы встретились на танцах. Такая романтика была! И вот уже восемь лет мы вместе. Она очень открытый и чистый человек. Мы сейчас не женаты. Вика то хочет, то не хочет этого, волнуется, боится. Как Виктория желает, так я и делаю. Вика никогда не скандалит, это я ворчун. Только начинаю повышать на нее голос, как она становится беспомощным котенком — и я успокаиваюсь», — поделился 52-летний артист на передаче «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1».

Сергей Астахов опроверг беременность невесты
Астахов и его нынешняя избранница не торопятся в загс

За все годы отношений влюбленные не стали родителями. Астахов не скрывает, что очень хочет ребенка от Виктории. «Мы планируем детей. Здесь есть свои нюансы, силенок надо поднабраться. Информация о беременности Вики — фантазия людей. Если вы хотите что-то узнать о нас, то приходите ко мне!» — отметил актер.

Напомним, всего за плечами Сергея Виконтовича два брака, а также недолгие отношения со звездой «Бедной Насти» Еленой Кориковой.

«У нас с Леной все было хорошо, но однажды наши отношения как-то резко изменились. Наверно, я не оправдал ее ожиданий как мужчина. Лена очень красивая и известная женщина. Очень много богатых кавалеров предлагали ей руку и сердце, но ей не хотелось выйти замуж за олигарха. Ей нужна была настоящая любовь. Она была готова отдать мужчине все, а я не справился», — откровенничал артист.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения